Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Гораздо важнее то, как убить зомби, а не то, с чего все началось»

21 июля 2011 г.
Роберт Киркман рассказал о втором сезоне «Ходячих мертвецов»
Что мы узнали из первого сезона сериала «Ходячие мертвецы»,  так это то, что выжить после зомби-апокалипсиса не так-то просто. А  теперь еще выясняется, что никто их центральных персонажей не застрахован от скоропостижной гибели. По крайней мере, на это «тонко»  намекает Роберт Киркман, автор комикса «Ходячие мертвецы» в интервью ресурсу E!Online.
 
Как повлияло на Вас, как на писателя, то, что в новом сезоне будет не 6 эпизодов, а 13?
 
Для меня это совершено не проблема, хотя бы потому, что я привык к такому объему работы, занимаясь комиксами: для «Ходячих мертвецов»  я делаю 12 комиксов в год, и еще три или четыре сверх того. Это  прозвучит немного странно, но я сам практически не занимаюсь сценарием,  поэтому для меня будет попроще. 
 
Вы уже знаете, чем закончится сериал? 
 
Да, мы уже это обсуждали.  Я бы хотел, конечно, еще лет 15 делать этот  комикс — это было бы нормально (такое случается не так часто, но, в  принципе, нормально). Но чтобы такое шоу, как наше, шло больше 10 лет —  это уже неслыханно. Поэтому конец будет обязательно, но пока мы  обсуждали этот вопрос вскользь, не вдаваясь в детали. Сейчас мы  полностью погружены во второй сезон, и я думаю, что нормально просто  смотреть вперед с оптимизмом, а там уже будет видно, куда нас занесет. 
 
В  своих комиксах Вы без особых сантиментов убиваете центральных  персонажей. А в сериале популярные актеры получат какую-то протекцию? 
 
Не хотелось бы открывать карты, но думаю, что совсем скоро у сериала  будет такая же репутация, как и у комикса, когда никто не защищен. Так что второй сезон должен быть весьма увлекательным. 
 
Каково Вам видеть, что ваша работа обретает жизнь в Атланте? 
 
Я был на съемочной площадке, может быть, с месяц, и там никогда не  прекращалась работа. Для меня это всегда будет чем-то необычным. В  прошлый раз, когда я был там, много времени провел в фургоне — там  постоянно тусовались актеры, просто потому что там было прохладно. Мы  просто сидели там и болтали,  и мне это до сих пор кажется странным,  что-то вроде: «О, я сижу тут в фургоне и болтаю с одним парнем, который играет Рика Граймса, которого я восемь лет назад нарисовал в комиксе». Чендлер Риггз сидел возле меня, и я такой: «О, а вот и Карл». Это вообще ненормально. Если это вдруг станет для меня нормальным, то я начну беспокоиться. 
 
Вы сказали, что основное действие этого сезона будет происходить на  ферме Хершеля. Получается, что действие третьего сезона будет  развиваться в тюрьме? 
 
Возможно. Это одна из вещей, которая обсуждалась, но я бы не хотел всего  говорить. Мы, все-таки, хотим преподнести несколько сюрпризов. Я бы  сказал, что хронологически следующий сезон должен пройти в тюрьме. В  третьем сезоне это будет логично, но кто знает, что будет дальше? 
 
Кого бы Вы взяли на роль Губернатора? 
 
Эда О'Нила.
 
Вы серьезно? 
 
Да, потому что это один из моих любимых актеров, и я бы очень хотел с  ним встретиться — но не знаю, будет ли он хорошим Губернатором.  Это  хорошо, что я не занимаюсь кастингом, потому что я бы брал актеров, с  которыми хотел бы потусоваться: Эд О'Нил, может, Джон Стамос — он похож на клевого парня. 
 
А еще он петь умеет. 
 
Думаю, это стоит использовать в сериале. 
 
В Ваших комиксах люди, которые умирают, становятся зомби — независимо  от того, укусили их или нет. Мы увидим то же самое в сериале? 
 
Все, что я могу сказать — может быть. Посмотрим, может быть, мы и  используем это в шоу, а может быть, и нет.  Нужно просто подождать, и  тогда вы все узнаете. 
 
А мы когда-нибудь увидим то, с чего начался зомби-апокалипсис? 
 
На самом деле, я считаю, что нашим персонажам лучше не знать об этом. Я  представляю себе все это очень реалистично. Думаю, что они будут   настолько заняты выживанием, что они просто не захотят копаться в  причинах. Гораздо важнее то, как убить зомби, а не то, с чего все  началось.  И даже если они получат эту информацию — что они будут с ней  делать? Так что я за то, чтобы они никогда не узнали с чего все  началось. 
 
Что Вы еще можете рассказать о будущем сезоне? 
 
Он будет очень интересным. Сценаристы вписали в сюжет несколько таких  зомби, которые совершенно шокируют зрителей. Есть несколько вещей,  которых до нас пока никто не делал, и это будет чудовищно весело. Наших  героев ждет много чего интересного на ферме Хершеля. Я очень жду второго сезона, и хочу, чтобы люди поскорее его увидели.

Последние комментарии



Все комментарии (36)
LeXeRoK
Гость
22 июля 2011 в 13:16:27
надеюсь что 2й сезон будет лучше.  с первым они облажались.
Ответить
Пожаловаться
|
kandik07
Гость
22 июля 2011 в 15:39:50
Судя по промо ко 2-рому сезону, к кого-то закончились патроны xD
Ответить
Пожаловаться
|
Комментарий скрыт
Salzach
Заслуженный зритель
22 июля 2011 в 18:52:00
"Это прозвучит немного странно, но я сам практически не занимаюсь сценарием..." Вот в чём главная проблема этого сериала...
Ответить
Пожаловаться
|
GARAOS
Гость
22 июля 2011 в 20:46:18
"Гораздо более важно то, как убить зомби а не то, с чего все началось." Жаль что не узнаем с чего все началось... Тогда и смысла нет это смотреть, тупо резня и мордобой... Но атмосферка прикольная, с колой и попкорном пойдет))
Ответить
Пожаловаться
|
Lex2012
Зритель
23 июля 2011 в 11:48:50
Премьера 16 октября в Штатах
Ответить
Пожаловаться
|
Mitsumoto
Гость
23 июля 2011 в 15:06:32
Lex2012 писал(а): Премьера 16 октября в Штатах
А на ЛостФильм.ИНФО на писано, что премьера 21 октября 2011. И кому верить? :)
 
P.S. На IMDB (http://www.imdb.com/title/tt1520211/episodes#season-2) также указана дата 21 октября 2011 г. - "Original Air Date—21 October 2011"
Ответить
Пожаловаться
|
Alexl31
Гость
23 июля 2011 в 18:57:00
Shayta писал(а): а когда его ждать?
в октябре!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
ramilkiz
Зритель
23 июля 2011 в 21:31:21
16 октября премьера...
Ответить
Пожаловаться
|
kasl2088
Заслуженный зритель
26 июля 2011 в 10:07:13
я надеюсь что в 2 сезоне кино ляпов не будет как в 1 сезоне. (с арбалетом; с перчатками в больнице; с лошадью; с гранатой в самом конце фильма) да и когда же выйдет 2 сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (36)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку