Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Аанг обновленный

05 апреля 2024 г.
Сериал «Аватар: Легенда об Аанге» получил новых шоураннеров
Месяц назад стриминговый сервис Netflix не стал мелочиться и продлил сериал «Аватар: Легенда об Аанге» сразу на два сезона, правда, с небольшой оговоркой — эти две главы поставят точку в истории фэнтези. Как выяснилось, к новым эпизодам шоу подойдет уже с другими шоураннерами.
 
Если съемки первого сезона контролировал Альберт Ким, то во втором его заменят Кристин Бойлэн и Джаббар Райсани, ранее значившиеся исполнительными продюсерами проекта. Что до Кима, то он променял одно фэнтези на другое: от «Легенды об Аанге» продюсер отказался ради «Перси Джексона и Олимпийцев».

Те, кто следил за судьбой игровой адаптации «Аватара», знают, что сериал не впервые переживает смену шоураннера. В 2020 году Альберт Ким занял этот пост после того, как Netflix отказался от услуг Майкла Данте ДиМартино и Брайана Кониецко, создателей оригинального анимационного шоу, сославшись на творческие разногласия.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (3)
Yozek
Заслуженный зритель
05 апреля 2024 в 11:54:55
Первый сезон норм был, чего менять то? Многовато было пафосных речей, и маловато мультяшной дурости, но в целом - хорошо.
Ответить
Пожаловаться
|
ElHomero
Заслуженный зритель
05 апреля 2024 в 14:31:31
Ну, лучше оригинального дуэта Кониецко и ДиМартино точно не будет, но и переживать смысла нет. Всё равно сюжет по мультику а там от режиссеров мало что зависит)
Ответить
Пожаловаться
|
Beany
Заслуженный зритель
06 апреля 2024 в 12:12:54
Сделали из Аанга слабака, понятно почему создатели проекта решили уйти, такая ересь в сценарии просто жесть...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку