Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Сотрудники экстренной помощи спасли рейтинги ABC

16 марта 2024 г.
Дебют «9-1-1» на новом канале вышел удачным
Руководителям канала ABC впору открывать шампанское: решение о выкупе прав на показ сериала «9-1-1» обернулось полнейшей удачей.
 
Напомним, что в мае прошлого года канал Fox неожиданно объявил о закрытии процедурала. И это при том, что «9-1-1» по праву считался одним из главных хитов телесети. Достаточно упомянуть, что шестой сезон сериала вошел в пятерку самых популярных многосерийных проектов на всем американском ТВ среди ключевой для рекламодателей аудитории в возрасте от 18 до 49 лет. К счастью для поклонников «9-1-1», процедурал сразу же перешел под крыло конкурирующей эфирной сети ABC.

Зрители боялись, что переезд на новый канал приведет к снижению рейтингов. Сериал посрамил маловеров: премьера седьмого сезона собрала за время оригинального показа 4,93 млн зрителей. «9-1-1» не видел столь высоких цифр с середины прошлого сезона. Что еще более важно, процедурал принес ABC лучший результат в своем временном слоте за два с лишним года. Число просмотров наверняка увеличится за счет повторов и дополнительного релиза на стриминговой платформе Hulu. Руководство канала должно быть довольно таким впечатляющим стартом, а у поклонников сериала появилась надежда, что «9-1-1» пришел на ABC всерьез и надолго.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Painio

Заслуженный зритель
16 марта 2024 в 23:15:20
Странно, что каналы конкуренты - оба принадлежат Диснею. Просто, наверное, одним руководят адекватные люди, а другим наоборот.
Ответить
Пожаловаться
|
ssc_85
Заслуженный зритель
18 марта 2024 в 00:03:33
слова Дисней и адекватность в одном предложении не употребимы последние лет 10
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку