Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Один Даттон точно в седле

16 марта 2024 г.
Кастинг финальных эпизодов «Йеллоустоуна»
В прошлом году в планы создателей «Йеллоустоуна» вмешался конфликт со звездой сериала Кевином Костнером. Раздор так и не удалось погасить, в результате чего телесети Paramount пришлось объявить, что текущий сезон поставит точку в истории о современном поколении клана Даттонов. Вопрос с появлением Костнера в заключительных эпизодах по-прежнему остается открытым. Зато сегодня стало известно, что поклонники сериала увидят как минимум молодую версию Джона Даттона.
 
Приятным известием о возвращении в сериал поделился Джош Лукас. «Пару месяцев назад я перекинулся парой сообщений с создателем сериала Тейлором Шериданом, — признался актер в свежем интервью. — Я написал, что получил огромное удовольствие от съемок в "Йеллоустоуне". Он ответил, что им осталось доснять заключительные серии финального сезона. Насколько я понял, они хотят вернуть на экраны моего персонажа». Джош также намекнул на продолжительность второй половины пятой и заключительной главы телесаги. По его словам, команде Шеридана предстоит снять по меньшей мере 10 эпизодов. Стоит отметить, что данная информация пока не подтверждена авторами проекта.

Сроки производства финальных серий до сих пор не объявлены. В этой связи сложно сказать, сможет ли Paramount сохранить озвученную в прошлом году дату релиза. Ожидалось, что «Йеллоустоун» вернется на экраны со своими последними эпизодами в ноябре этого года.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку