Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Сокровища зовут

01 марта 2024 г.
Кастинг четвертого сезона «Внешних отмелей»
Тем, кто полагал, что после удачной охоты Мальки будут радоваться нормальной жизни, Netflix напоминает: тяга главных героев «Внешних отмелей» к приключениям непоколебима. В финале третьего сезона им предложили новое дело, так что времени расслабляться нет. Продюсеры сериала как раз нашли тех, кто составит Джону Би (Чейз Стоукс) и остальным компанию в поисках очередного сокровища.
 
Дж. Энтони КрейнМиллиарды») получил роль Чандлера Гроффа, тяжело переживающего смерть жены и поддерживающего Мальков в их последнем приключении. Поллианна МакИнтошХодячие мертвецы») сыграет Далию — эдакого лидера-революционера и опытную грабительницу, которая столкнется с главными героями.

Брианне БраунКоварные горничные») досталась роль Холлис Робинсон — самого крупного риелтора на острове. Раньше она успешно сотрудничала с Уордом Кэмероном (Чарльз Истен), а теперь положила глаз на Рэйфа (Дрю Старки). Риго СанчесПо волчьим законам») примерит образ незнакомца по имени Лайтнер. Этот опасный и расчетливый любитель природы появится, чтобы проверить Мальков на прочность.

Наконец, Миа Чаллис («Кликбейт») сыграет Рути — дикарку с токсичным характером, у которой завяжутся тесные отношения с Топпером (Остин Норт).
 
Ожидается, что четвертый сезон «Внешних отмелей» выйдет в этом году.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (3)
dmit20122
Заслуженный зритель
01 марта 2024 в 13:17:16
Что-то к третьему сезону интерес уже и пропал ) Не стал смотреть. Долго слишком сезоны у них выходят.
Ответить
Пожаловаться
|
MaxNemo
Заслуженный зритель
02 марта 2024 в 20:05:52
агонь! ждём продолжения давно! интерес только подогревается с конца 3 сезона! интересно что будет дальше!
Ответить
Пожаловаться
|
Skiadram
Заслуженный зритель
03 марта 2024 в 09:48:39
Ну какого фига, а? Разве третий сезон не закончился для всех хэппи эндом? Сара и Джон Би поженились, их компанию чествовали за два исторических открытия, их школьный учитель истории хлопал им и его распирало прямо таки от гордости. Даже не слишком приятные типы присутствовали там с кислыми минами. Ну, что может быть счастливее такого конца? Если бы только ещё бати главных героев остались живы. Нужно было оставить всё как есть и отпустить уже героев этого сериала с их концовкой. Новый сезон излишен, как по мне.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку