Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Грогу растопил сердца комитета Калифорнии

27 февраля 2024 г.
Полнометражный «Мандалорец» получит солидный налоговый вычет
Студии Disney и Lucasfilm начинают готовиться к съемкам полнометражной картины по мотивам телехита «Мандалорец». Сегодня стало известно, что ее производство пройдет в Калифорнии. Власти солнечного штата решили отблагодарить создателей ленты за оказанное доверие и объявили, что проект получит внушительный налоговый вычет в размере $21,775 млн.
 
«Мандалорец и Грогу» станет первым фильмом космической саги «Звездные войны», съемки которого целиком и полностью пройдут в Голливуде. Неудивительно, что власти Калифорнии и местный кинокомитет решили отблагодарить Disney и Lucasfilm одной из крупнейших налоговых льгот в истории штата. Ранее сумму в двадцать и более миллионов долларов получали «Бамблби», «Капитан Марвел» и готовящийся к съемкам финальный фильм Квентина Тарантино. Производство «Мандалорца и Грогу» продлится 92 дня. Ожидается, что в создании проекта примут участие 54 актера, 500 участников основной съемочной группы и более трех тысяч статистов и кинорабочих.

Судя по предварительной информации, съемки начнутся в июне. Постановкой картины займется создатель «Мандалорца» Джон Фавро.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (1)
KubikFromEarth
Постоянный зритель
23 марта 2024 в 17:57:32
Я прошу прощение за свою не грамотность, но... Не могли бы вы пояснить, что имеется ввиду под словами: "Налоговый вычет"?
Я эти слова воспринял, как вычет из бюджета киноленты. Если я прав, тогда где тут благодарность штатов ?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку