Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Мультяшный Аанг торопится на экраны

24 февраля 2024 г.
Фильм о взрослых героях «Аватара» получил дату релиза
На улице поклонников мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге» просто праздник какой-то. Сейчас они насладятся первыми эпизодами лайв-экшен адаптации от Netflix, а скоро Nickelodeon подготовит к новому приключению и анимационных Аанга, Зуко, Сокку и Катару. Мы уже писали о том, что намечен выход полнометражного фильма с повзрослевшими версиями любимых персонажей. Теперь официально озвучена дата его релиза: 10 октября 2025 года.
 
Какие конкретно приключения выпадут на долю героев, которых мы впервые увидим не детьми, а зрелыми личностями на стыке 20 и 30 лет, неизвестно. За съемки мультика отвечает Лорен Монтгомери, работавшая раскадровщиком франшизы и продюсером «Легенды о Корре». Также к продюсированию вернулись отцы-основатели саги об Аанге — Брайан Кониецко и Майкл ДиМартино. Напомним, мультипликаторы ушли из проекта Netflix из-за разногласий с боссами онлайн-сервиса и все силы бросили на этот анимационный проект.

Оригинальный мультфильм рассказывал об уникальном мальчике Аанге, который управлял четырьмя природными стихиями — водой, землей, огнем и воздухом. На плечи юного избранного легла тяжелая ноша — остановить тираническую Огненную нацию в ее стремлении подавить соседей и захватить их земли. Мальчик призван принести баланс в мир, а его друзья помогают ему на этом непростом пути. Сериал полюбился фанатам из-за богатого и продуманного мира, душевных персонажей, легкого юмора и умения серьезно поговорить с юной аудиторией на сложные темы дружбы, искупления, духовности и преемственности. «Аватар: Легенда об Аанге» попал в тренд мультфильмов для всех возрастов, поскольку каждый зритель мог найти в нем отзывающуюся в сердце идею.
 
Таким же Кониецко с ДиМартино планируют сделать и фильм. Кроме того, Nickelodeon создал целое подразделение Avatar Studios, занимающееся проектами этой анимационной франшизы, и в работе находятся еще два полных метра по миру Аанга.
 
Хотя ждать осени 2025 нам еще долго, погрузиться в магический, волнующий мир «Аватара» можно уже сейчас. Первая серия игровой «Легенды об Аанге» станет доступна зрителям LostFilm сегодня.
 
Источник: IGN

Последние комментарии



Все комментарии (7)
dmit20122
Заслуженный зритель
24 февраля 2024 в 19:39:32
"которых мы впервые увидим не детьми" Так они же в Легенда о Корре появлялись )
Ответить
Пожаловаться
|
MrGrand0705
Заслуженный зритель
24 февраля 2024 в 20:18:44
На момент действия Корры, в живых была лишь Катара, и если не ошибаюсь ещё Зуко. А мультик как я понял, будет затрагивать не шибко взрослые года, когда Зуко и Аанг, только только объединили народы в Республиканском городе.
Ответить
Пожаловаться
dmit20122 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 февраля 2024 в 21:58:52
Пагуглил ) Похоже перепутал Аанга с Тензи ) Легенду о Коре я не смотрел, но думал что Аанг был в сериале (из за схожести с Тензи))
Ответить
Пожаловаться
Alejandro-89 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
25 февраля 2024 в 21:29:15
"Легенда о Корре":
 
Катара, Аанг лишь упоминался в историях/рассказах. Зуко в 3-ем сезоне, Тоф мы встречаем на болоте. Айро появляется в мире духов, дважды. Всё.
Ответить
Пожаловаться
technik101

Заслуженный зритель
24 февраля 2024 в 23:47:50
"Также к продюсированию вернулись отцы-основатели саги об Аанге — Брайан Кониецко и Майкл ДиМартино."
Ну незнай нужны ли они, зазнались эти ребята. Из нового сериала они со скандалом свалили, думали что незаменимы, а как будто от этого ничего не поменялось и даже лучше стало.
Ответить
Пожаловаться
|
Stas Black
StasBlack13 | Постоянный зритель
25 февраля 2024 в 02:16:24
Новые мультики о популярных героях. Можно посмотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
Termius
Заслуженный зритель
07 марта 2024 в 12:51:22
"мультипликаторы ушли из проекта Netflix из-за разногласий с боссами онлайн-сервиса и все силы бросили на этот анимационный проект."
------------
Полагаю, отказались продвигать толерастию.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку