Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Летнее прощание с Харгривзами

15 февраля 2024 г.
Дата премьеры и постеры финального сезона «Академии “Амбрелла”»
Поклонники фантастической и до абсурда смешной драмеди о путешествиях во времени и постоянном спасении мира от неминуемого апокалипсиса «Академия “Амбрелла”» наконец могут отметить себе дату ее возвращения на последний поклон. Суперненормальная семейка Харгривзов постарается восстановить баланс во вселенной 8 августа. Это будет их финальная попытка — четвертый сезон экранизации комиксов музыканта Джерарда Уэя станет для проекта завершающим. Не стоит грустить из-за этого — создатели «Амбреллы» пообещали горячее и нелепое прощание с персонажами. Собственно, другого от этой истории мы и не ждали. Также стоит отметить, что в этот раз Netflix решил обойтись всего шестью эпизодами для закрытия истории зонтичной академии.
 
Напомним, в четвертом сезоне к невероятным приключениям братьев и сестры Харгривз присоединятся несколько новичков. К актерскому составу «Академии» добавились Ник ОфферманОдни из нас», «Фарго»), Меган МаллаллиПерси Джексон и Олимпийцы») и Дэвид КроссГений», «Американская семейка»). Офферман и Маллалли, будучи супругами и в реальной жизни, сыграют женатую пару, докторов колледжа Джин и Жана Тибодо, страдающих от навязчивого дежавю. А Кроссу досталась роль скромного бизнесмена по имени Си Гроссман. Как их дороги пересекутся с Лютером (Том Хоппер) и его командой, не уточняется.

Зато можно полюбоваться на постеры в стиле ливерпульской четверки, только с большим количеством участников. Они намекают на то, что в будущем зонтики понадобятся Харгривзам разве что только в качестве укрытия от дождя. Значит, есть шанс на удачное выполнение финальной миссии…

Последние комментарии



Все комментарии (2)
dmit20122
Заслуженный зритель
16 февраля 2024 в 01:20:50
Долга ещё ) Но подождём )
Ответить
Пожаловаться
|
aazmega
Заслуженный зритель
18 февраля 2024 в 06:09:20
в конце они все станут трансами?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку