Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Секреты Лос-Анджелеса

15 февраля 2024 г.
Кастинг четвертого сезона «Убийств в одном здании»
Не успели зрители обсудить вчерашнюю новость о переносе места действия «Убийств в одном здании» из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, как создатели сериала представили первую новую героиню четвертого сезона, которая встретит гостей с Манхэттена в солнечной Калифорнии.
 
В звездную актерскую команду телехита Hulu влилась выпускница популярного американского скетчкома «Субботним вечером в прямом эфире» Молли Шеннон. Трехкратная соискательница Прайм-тайм премии «Эмми» также могла запомниться зрителям по «Белому лотосу», «Сексу в большом городе» и возрожденному «Твин Пиксу». В «Убийствах в одном здании» она сыграет влиятельную калифорнийскую бизнесвумен, которая окажется связана с новым расследованием Чарльза, Оливера и Мейбл.

Начало кастинга в четвертый сезон дает понять, что съемки новых серий не за горами. «Убийства в одном здании» не требуют длительного постпродакшена, поэтому поклонники сериала могут надеяться, что новый выпуск подкаста от любителей детективных историй станет доступен уже в текущем году.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку