Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Ги Хун против Игры

02 февраля 2024 г.
Первые кадры второго сезона «Игры в кальмара»
Netflix сжалился над нами, ждущими второй сезон их хитовой южнокорейской драмы «Игра в кальмара», и выпустил несколько кадров из второго сезона, делающих факт его выхода еще более реальным. По крайней мере, мы с облегчением можем считать, что большая часть главы уже отснята, а еще поразмышлять о том, что же произойдет дальше. Судя по кадрам, главный герой первого сезона Сон Ги Хун (Ли Джон-джэ), как и обещал, вернется и попытается вывести на чистую воду ужасную организацию, которая втянула его в настоящую бойню, заставив соревноваться в смертельной игре против 455 таких же неудачников и маргиналов. На одном из фото мы видим, что ему вернули первоначальный цвет волос, и он, судя по всему, смог пробраться на VIP-вечеринку.

Кроме того, нам затизерили возвращение Рекрутера Игры (Кон Ю), который будет настроен уже не так заискивающе и миролюбиво, как раньше. На новую встречу с Ги Хуном он принес пистолет, а зная, что мы можем ожидать от «Игры в кальмара» чего угодно, их беседа может обернуться и русской рулеткой… Еще одна загадочная фигура на фото — снимающий маску Ведущий (Ли Бён-хон). С ним была связана одна из неразрешенных тайн первой главы. Возможно, автор сериала Хван Дон-хёк даст больше информации о нем. Наконец, на четвертом снимке мы видим новичка Игры в исполнении южнокорейской звезды Пак Ён-гю, которая держит в руках визитку с приглашением в адское реалити. Возможно, мы увидим новый набор жестоких заданий, а она станет их участницей.

Ранее в интервью для сайта Tudum продюсеры проекта Хван Дон-хёк и Ким Джи-ён говорили, что понимают, насколько важной частью поп-культуры стал их сериал. Они уверяют, что поработали над вторым сезоном так, чтобы он еще больше понравился мировой аудитории.
 
К сожалению, Netflix пока не определился с датой релиза для второй главы своего суперхита.

Последние комментарии



Все комментарии (4)
6o4ka
Заслуженный зритель
02 февраля 2024 в 16:59:20
Думаю осенью выйдет, октябрь-ноябрь, плюс-минус
Ответить
Пожаловаться
|
Barrak Obama
Заслуженный зритель
02 февраля 2024 в 17:05:07
всем 씨발, 씨팔, 와.
Ответить
Пожаловаться
|
Otto lannister
lannister1989 | Зритель
03 февраля 2024 в 01:53:51
вот получил он бабло - нахер ему это все
Ответить
Пожаловаться
|
Kaiba
Заслуженный зритель
04 февраля 2024 в 15:12:56
По ходу событий, моральный фактор совести.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку