Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Филиппа Георгиу собрала команду

31 января 2024 г.
Стартовали съемки фильма о Секции 31
В конце прошлого года актриса Мишель Йео обнадежила фанатов «Звездного пути» новостью о том, что фильму о Секции 31 все-таки быть. Всего месяц понадобился стриминговому сервису Paramount+, чтобы решить все организационные вопросы, — съемки проекта уже стартовали. Стало известно, что компанию Йео составят Омари Хардвик («Мать»), Кейси РолВолшебники»), лауреат «Эмми» Сэм Ричардсон («Оборотни внутри»), Свен РайгрокВан-Пис»), Роберт КазинскиСерый человек»), Хамберли ГонсалесНаследие Юпитера») и Джеймс Хироюки ЛиаоКовбой Бибоп»).
 
Йео вернется к роли императора Филиппы Георгиу, присоединившейся к секретному подразделению Звездного флота. Ее задача — защищать Объединенную федерацию планет, и ее выполнение заставит героиню столкнуться с ошибками собственного прошлого. Кого сыграют остальные актеры «Секции 31», пока не сообщается.

Сценарий фильма написал Крэйг Суини, а руководит съемками Олатунде Осунсанми — ранее они работали над сериалом «Звездный путь: Дискавери». «Секция 31» выйдет на Paramount+, но дата премьеры еще не определена.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (3)
Джозеф Миллиган
uj5m6umubeyv | Заслуженный зритель
31 января 2024 в 13:59:23
Надеюсь хотя-бы мельком оригинальную Георгиу покажут.
Ответить
Пожаловаться
|
Джозеф Миллиган
uj5m6umubeyv | Заслуженный зритель
31 января 2024 в 14:03:48
Погодите, Фильм? Не сериал?
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122
Заслуженный зритель
31 января 2024 в 18:32:09
Ну хоть фильм снимут а не совсем закрыли проект ) Впрочем веры в качество нет. Такое ощущение что эта та самая история когда студия заключила контракты, передумала снимать сериал но чтобы не нарушать договора вынуждена снимать дешевый фильм для тв. То есть  думаю не особо качественный фильм по итогу выйдет.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку