Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Если выходишь против монстра, не вздумай умирать

25 января 2024 г.
Озвученный трейлер «Властелинов воздуха»
Человечество не испытывает недостатка киносюжетов про Вторую мировую войну — от легендарных «Спасти рядового Райана» и «Баллада о солдате» до чуть менее известных «Мост слишком далеко» или «Звезда». Но мы никогда не будем против смотреть то, к чему прикасается легендарное трио продюсеров — Стивен Спилберг, Том Хэнкс и Гари Гоэцман. Эти же имена стояли за эпичными, проработанными до малейших деталей, дорогостоящими и невероятно трогательными мини-сериалами «Братья по оружию» и «На Тихом океане». Оба удостоившихся премии «Эмми» как лучшие мини-сериалы проекта отличаются грандиозными сценами битв, качественными, как в большом кино, спецэффектами, аутентичными декорациями и тысячами статистов, разыгрывающих солдатский быт. Но самое ценное во взгляде Спилберга и Хэнкса на ту страшную мясорубку — это уважительное отношение к человеческим жизням и жертвам. В этом году голливудские мастера продолжат тему и после историй о подвигах десантников и морских пехотинцев расскажут о молодых летчиках, отправившихся прямиком в воздушное пространство врага.
 
Сериал «Властелины воздуха» заочно можно назвать новой частью военной трилогии Спилберга и Хэнкса. Хоть сериал сменил канал (выходить он будет на Apple TV+, а не на HBO, как его предшественники), уже в трейлере виден масштаб происходивших событий. Военно-исторический проект основан на романе Дональда Л. Миллера, повествующем о молодых летчиках американских воздушных сил, которые вели бои с немецкой авиацией ближе к завершению войны. Многие из этих ребят погибли, помогая союзникам достичь победы над силами нацистов, и если раньше мы видели жертвы таких же парней на море и на суше, то теперь сможем во всех подробностях рассмотреть красивые, но рискованные вылазки в воздухе.
Властелины воздуха
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Мы знаем, что Apple TV+ не скупится на бюджеты своих шоу: вот и «Властелинам» на девять эпичных и зрелищных серий выделили колоссальные средства, которые в разных интервью их создателей варьируются от 250 до 300 миллионов долларов, что делает этот проект самой дорогой драмой о войне в истории телевидения. При этом никакие реалистичные спецэффекты и натурные съемки не перекроют собой глубокие личные истории простых парней со своими мечтами и влюбленностями, которым пришлось пожертвовать многим или вообще всем. У «Властелинов воздуха» отличная закадровая команда, чтобы эти истории рассказать. Первые четыре эпизода снял известный нам по «Настоящему детективу» и «Маньяку» Кэри Фукунага. А оставшиеся пять серий поделили между собой номинантка на «Оскар» Ди Риис («Ферма “Мадбаунд”»), Райан Флек и Анна БоденМиллиарды», «Капитан Марвел») и обладатель «Эмми» за режиссуру «На Тихом океане» Тимоти ван Паттен.

Актерский состав «Властелинов воздуха» состоит из молодых и обаятельных юношей во главе с Остином Батлером, обладателем «Золотого глобуса» за изображение на экране Короля рок-н-ролла Элвиса. Также в сериале снялся главный экранный крипи-персонаж Голливуда Барри Кеоган («Убийство священного оленя», «Банши Инишерина»). У него, кстати, уже имеется опыт съемок в проектах о воздушных боях — «Дюнкерк» Кристофера Нолана стал его посвящением в тему. Кроме них критики особенно отмечают драматическую линию Каллума ТернераЗахват», «Война и мир», «Фантастические твари»). Этим троим компанию на экране составили Дэвид ШилдсКорона»), Энтони БойлИспытание невиновностью»), Бен РэдклиффПандора»), сын нашего любимого молодого Папы Рафф Лоу («Потрошители»), Эдвард ЭшлиТеррор»), Эллиот Уоррен («Бэтмен»), Нэйт Манн («Лакричная пицца») и Дарра Коули. Посмотрим, кто из этих ребят первым разобьет нам сердце своей жертвой.
 
«Властелины воздуха» совершат стартовый вылет уже 26 января.

Последние комментарии



Все комментарии (15)
Валерия
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
25 января 2024 в 15:35:48
Очередная американская фантастика на тему «Как мы победили нацистов». Особенно, если учесть дедулю Спилберга, который снимает сплошь пафосный пафос, тем более о Второй мировой. Не, спасибо, подобные псевдо продукты сняты американцами чисто для американцев.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
I-Dok в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
26 января 2024 в 14:11:17
так и Ридли Скот раньше снимал. а теперь вот не снимает. хорошие фильмы, в смысле
Ответить
Пожаловаться
Stas Black в ответ на комментарий
StasBlack13 | Постоянный зритель
26 января 2024 в 16:01:45
Последний фильм Ридли Скота был Наполеон.
Ответить
Пожаловаться
I-Dok в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
26 января 2024 в 21:09:10
ну да. был.
Ответить
Пожаловаться
idler333
Заслуженный зритель
25 января 2024 в 17:42:55
А негров и лгбт много будет?
Ответить
Пожаловаться
|
6o4ka
Заслуженный зритель
26 января 2024 в 20:50:41
Сколько захочешь, столько и будет
Ответить
Пожаловаться
ульфир
Заслуженный зритель
25 января 2024 в 19:29:34
и опять бравые америкосы с помощью негров всех победят
Ответить
Пожаловаться
|
Stas Black
StasBlack13 | Постоянный зритель
25 января 2024 в 23:52:28
Америка уже победила всех врагов в трех галактиках, построили звездолеты с гиперсветовыми двигателями.
Ответить
Пожаловаться
AllexPtsk
Заслуженный зритель
26 января 2024 в 05:37:12
Про налет на Дрезден будет или это другое?
Ответить
Пожаловаться
|
6o4ka
Заслуженный зритель
26 января 2024 в 12:06:28
Любопытно, пожалуй можно глянуть для разнообразия. Хотя у нас тоже сейчас фильм Воздух выходит, только там лётчицЫ))
Ответить
Пожаловаться
|
ErmIl
Заслуженный зритель
26 января 2024 в 12:07:29
Ждем наш фильм "Литвяк" от режиссера "28 Панфиловцев".
Ответить
Пожаловаться
|
madirina
Заслуженный зритель
28 января 2024 в 13:21:13
Спасибо американскому кинематографу за освободившееся время, которое сейчас я трачу на чтение и просмотр старых кинолент и сериалов.)
Ответить
Пожаловаться
|
Krizalis-Kiev
Заслуженный зритель
29 января 2024 в 01:51:25
А мне грустно смотреть это америкосовское дерьмо.Как лихо они переписывают нашу историю.Где забыт подвиг нашего солдата,лётчика,танкиста и моряка,которые не жалели своих жизней когда фашизм напал на нашу землю.А где эти (асы) были в 1941г когда наши лётчики гибли сотнями? А здесь сцыкуны попали под обстрел и всё трагедия.Да ещё и имидж создают своим,вроде как они выграли войну.Если бы не наш подвиг солдата,Гитлер сравнял бы их с землёй.Хотели Сталина и коммунизм победить,а без нас обосрались.Франция тоже била себя в грудь,а фашисты завоевали её за 2 недели.Жаль что наш кинематограф сдаёт позиции,хотя наши фильмы лучше про войну в 10 раз.
Ответить
Пожаловаться
|
BoxerInSide
Заслуженный зритель
30 января 2024 в 04:26:10
"В бой идут одни старики" ничего лучше не было и не будет.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (15)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку