Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Клоны идут в последний бой

23 января 2024 г.
Дата премьеры и постер третьей главы «Бракованной партии»
В апреле прошлого года компания Disney объявила, что мультсериал «Звездные войны: Бракованная партия» завершится на третьем сезоне. Сегодня мы наконец-то узнали, когда вышедший из-под контроля зловещего Императора отряд элитных клонов отправится в свое последнее путешествие по далекой-далекой галактике.
 
Поклонники космической саги Джорджа Лукаса познакомились с участниками Отряда 99 в культовом анимационном проекте «Звездные войны: Войны клонов». Генетически модифицированные бойцы получили собственный сериал в 2021 году. Два предыдущих сезона «Бракованной партии» заслужили отличные отзывы в прессе, выиграли престижную научно-фантастическую премию «Сатурн» и обеспечили солидные рейтинги онлайн-сервису Disney+. Детали сюжета финальной главы мультсериала не раскрываются, но можно не сомневаться, что студии Disney и Lucasfilm приготовили зрителям немало сюрпризов и постараются закончить историю об обретших самосознание клонах на самой высокой ноте.

Премьера третьего и финального сезона «Бракованной партии» состоится 21 февраля. Более того, в этот день выйдут сразу три новые серии. Следующие эпизоды начнут выпускать в еженедельном формате. При таком графике последняя из 15 серий заключительного сезона выйдет на стриминге 1 мая.
 
Источник: Star Wars

Последние комментарии



Все комментарии (3)
dmit20122
Заслуженный зритель
23 января 2024 в 14:27:06
Ждем ) Хоть второй сезон получился слабым )
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism131
Зритель
23 января 2024 в 15:22:55
Да будем ждать 3 сезон Бракованной партии. Жаль что этот мультик заканчивается.
Ответить
Пожаловаться
|
AmigoNN
Заслуженный зритель
23 января 2024 в 19:34:11
еще целый месяц....
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку