Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

У него есть план... или нет?

20 января 2024 г.
Озвученный трейлер сериала «Засланец из космоса»
Земляне, добро пожаловать в Пэйшенс, штат Колорадо! Вас ожидает третий сезон фантастической комедии «Засланец из космоса». Когда мы в последний раз прощались с Гарри Вандершпигелем (Алан Тьюдик), он отчаянно пытался найти свое место в нашем мире, боролся со своей вновь обретенной человечностью, а заодно внезапно узнал, что его инопланетная раса не единственная, кто полон решимости убить нас всех.
 
Некие серые пришельцы явились на Землю, чтобы уничтожить ее, объясняет Гарри в трейлере к третьему сезону шоу. И теперь, когда главный герой прочно обосновался на Земле, он, кажется, готов и хочет бороться за человечество, однако выяснится, что далеко не все доверяют его мотивам. Судя по трейлеру, мы увидим множество увлекательных событий, связанных с тайнами правительства. А мы все знаем, как хорошо Гарри умеет сохранять серьезность в таких делах, так что веселья в новой главе сай-фая будет достаточно.
Засланец из космоса
Озвученный трейлер третьего сезона. LostFilm.TV

В ролике мы также видим старых знакомых — Д'Арси Блум (Элис Веттерлунд) и Асту Твелвтриз (Сара Томко). Помимо них, в новых сериях вернутся Макс Хоторн (Джуда Прен), мэр Бен (Леви Филер) и Кейт (Мередит Гарретсон), а также уморительный шериф Майк Томпсон (Кори Рейнольдс) и его помощница Лив Бейкер (Элизабет Боуэн).
 
Премьера новых эпизодов комедии состоится 14 февраля.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
dVby
Заслуженный зритель
20 января 2024 в 20:51:47
Жду не дождусь. Моё хроническое обезалантьюдикание перешло в острую фазу.
Ответить
Пожаловаться
|
RedH9090
Заслуженный зритель
22 января 2024 в 18:11:07
Ждем!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку