Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Семья важнее всего

18 января 2024 г.
Дата премьеры второго сезона «Семьи Сталлоне»
За свою жизнь Сильвестр Сталлоне успел стать легендой боевиков, получить три оскаровские номинации в качестве актера и сценариста, обзавестись именной звездой на Голливудской аллее и даже войти в Международный зал славы бокса. Покорив мир большого кино, Слай бросил взор на стремительно развивающийся мир стриминга и ТВ. Сначала актер исполнил главную роль в криминальной драме «Король Талсы», а затем решил взять еще одну вершину, попробовав силы в жанре реалити. Сегодня стало известно, что уже в следующем месяце знаменитый актер вернется на телеэкраны во втором сезоне «Семьи Сталлоне».
 
Реалити-шоу стартовало в мае прошлого года и получило роскошные для своего жанра 89% «свежести» на Rotten Tomatoes. Неудивительно, что уже через неделю после премьеры руководство онлайн-платформы Paramount+ объявило о продлении телепроекта на второй сезон. Новая глава реалити-шоу обещает немало сюрпризов. После сорока лет жизни в Лос-Анджелесе семья Сталлоне решит выбраться из Голливуда. Пока София и Систин будут строить карьеры в Нью-Йорке, Скарлет познает все радости студенческой жизни и новой любви в Майами. Дочери выпорхнули из родительского гнезда, поэтому Сильвестр и его жена Дженнифер решатся на собственное путешествие и попробуют осесть во Флориде. Семья окажется разбросана по разным городам и штатам, но к концу сезона она вновь соберется вместе, чтобы съездить в Италию и изучить свое фамильное древо...

Первый сезон состоял из 8 эпизодов и выходил в еженедельном формате. Вторая глава реалити-шоу получит не только две дополнительные серии, но и новую схему показа. Судя по предварительной информации, Paramount+ выпустит все 10 новых эпизодов разом. Мировая премьера второго сезона «Семьи Сталлоне» состоится 21 февраля.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (1)
dmit20122
Заслуженный зритель
18 января 2024 в 12:42:30
Семья Кардашьян (Сталлоне) 2 сезон )
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку