Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Человек за бортом

17 января 2024 г.
Озвученный тизер седьмого сезона «9-1-1»
Афина (Анджела Бассетт) и Бобби (Питер Краузе) были очень рады отправиться в свой долгожданный и постоянно откладываемый круиз в финале шестого сезона «9-1-1», который вышел в мае. Однако теперь, после выхода тизера к седьмой главе, середина океана выглядит как место, в котором никто бы не хотел оказаться.
 
«Я на круизном лайнере, здесь произошел взрыв», — говорит пассажир оператору 9-1-1 в первом тизере предстоящего сезона драмы о службе спасения, которая переезжает с Fox на ABC. Пока невозможно сказать, тот ли это круизный лайнер, на котором находятся Афина и Бобби. Однако факт, что пара никому не сообщила о своей поездке (классическая ошибка в «9-1-1»), ничего хорошего не предвещает.
9-1-1
Озвученный тизер седьмого сезона. LostFilm.TV

Катастрофа назревала давно: еще в ходе трансляции пятого сезона шоураннер Кристен Рейдель рассказала об опасностях медового месяца. «"9-1-1" — это не про семейные ужины и предложения руки и сердца. Я ожидаю, что в какой-то момент в следующем сезоне вы определенно увидите некоторую часть их медового месяца, и это будет очень в духе нашего шоу», — сказала она в мае 2022 года.
 
И Рейдель была не одинока в своем предсказании. Краузе за несколько недель до финала пятого сезона отметил: «Бобби такой: "Эй, может, наконец-то пришло время отправиться в свадебный круиз?". И он решает удивить Афину своей затеей — а что может пойти не так, если они поплывут на лайнере?». Похоже, на реализацию этой идеи команде шоу потребовалось больше времени, чем планировалось, но вот наконец открытое море готово к драме.
 
Сериал вернется на экраны 14 марта.
 
Источник: EW

Последние комментарии



Все комментарии (1)
dmit20122
Заслуженный зритель
17 января 2024 в 17:16:48
Что-то перестал их смотреть после серии где они на колени перед нигга вставали )
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку