Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Иэну и Поппи пора потесниться

10 января 2024 г.
Съемки спин-оффа «Мифического квеста» завершены
Больше года назад, в декабре 2022-го, мы рассказывали вам о готовящемся спин-оффе смешного и душевного сериала о геймдеве «Мифический квест». С тех пор новостей ни о нем, ни об оригинальном проекте новостей не было. Но авторы сериала «Простые смертные», будущего драмеди о поклонниках игры «Мифический квест», времени даром не теряли. Одна из сценаристов, Эшли Бёрч, которая также сыграла Рэйчел в материнском сериале, поделилась через свои соцсети, что «Простые смертные» сняты и готовы к постпродакшену. Это значит, что совсем скоро мы получим больше информации о новом шоу из вселенной «Мифического квеста», а пока что напомним, что оно сконцентрируется на тех, кто причастен к миру игровой индустрии — не только разработчиках, но и геймерах.
 
Почему идея нового шоу имеет большой потенциал? Потому что вдохновлено оно сериями «Тихая темная смерть», «Вечносвет» и «Предыстория!», имеющими высокие оценки зрителей LostFilm. Новый сериал будет в духе этих эпизодов, которые лишь косвенно связаны с основной сюжетной линией и выделялись особой душевностью, глубиной и иным подходом к повествованию. Одна из авторов «Мифического квеста» вспоминает об этих сериях так: «Все начиналось почти как ошибка. Пока мы снимали первый сезон, постоянно думали о том, что в игровой индустрии столько незаметного для простого пользователя. Слишком много классных идей оставались на обочине основного сюжета и не вписывались в него. Тогда мы и решили снять несколько задумок в формате самостоятельных историй».

Эти эксперименты нашли отклик у зрителей, что стало знаком для сценаристов. Видимо, остальные их задумки, оставшиеся нереализованными в основной концепции как раз легли в основу «Простых смертных». Так ли это, узнаем, когда у нового сериала начнут выходить промо-материалы. Также будет любопытно увидеть, кто из бывшей команды Поппи Ли (Шарлотта Никдао) и Иэна Гримма (Роб МакЭлхенни) перекочует в спин-офф.
 
Источник: ScreenRant

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку