Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Вырвавшийся на свободу гнев Зауна

10 января 2024 г.
Тизер второго сезона «Аркейна»
В отношении чудесного «Аркейна», поразившего нас красотой стимпанковского мира и жестокостью здешних нравов, мы давно включили «режим Хатико». И все же ожидание второго сезона становится гораздо легче, когда нам известна хотя бы примерная дата его релиза. Возвращение сестер Вай (Хейли Стайнфелд) и Джинкс (Элла Пернелл), окончательно разбежавшихся по разные стороны баррикад, ожидается в ноябре. Задача прожить почти целый год, готовясь к эпичной битве между погрязшим в грязи и нелегальном бизнесе Зауном и процветающим наукоградом Пилтовером, усложняется интригующими промоматериалами. В опубликованном недавно тизере, например, персонажи «Аркейна» не проронили ни слова, но авторы сериала все равно умудрились разжечь наш аппетит.
 
Все потому что поклонники заложенной в основу мультфильма игры League of Legends наверняка узнали силуэт Варвика — кровожадного создания, которое охотится на своих жертв в темных закоулках Зауна. Свирепеющий от запаха крови и раздираемый ужасными воспоминаниями монстр когда-то был бандитом, но потерял человеческий облик в ходе извращенных экспериментов. Теперь его тело представляет собой сочетание природной формы и сложной системы колб и емкостей, через которые в него регулярно вкачивается яд. Будучи жертвой безумного алхимика, он легко приходит в бешенство и лишь изредка мучительно вспоминает прежнюю жизнь. Все, что он знает теперь, — это боль и регулярное перекраивание его тела. Неудивительно, что вкачиваемые в его вены химикаты так легко активизируют в нем пелену ярости.
Аркейн
Тизер второго сезона. LostFilm.TV

Вспоминая, как здорово нам показали предыстории других каноничных персонажей League of Legends вроде Силко и Джинкс, история в духе Франкенштейна, одержимого своим Созданием, наверняка разобьет нам сердца. Не говоря уже о подвисшей в воздухе эскалации конфликта между Вай и Джинкс. Ноябрь еще не скоро, но мы хотя бы можем радовать вас промо второго сезона «Аркейна». Следите за обновлениями…

Последние комментарии



Все комментарии (2)
malanecA
Постоянный зритель
10 января 2024 в 01:01:36
это провал.
Ответить
Пожаловаться
|
Кирилл
MathJay | Постоянный зритель
10 января 2024 в 10:17:34
"...других каноничных персонажей League of Legends вроде Силко..."
Силко не было в LoL, это персонаж из мульта
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку