Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Фредди ждет гостей

09 января 2024 г.
Хоррор «Пять ночей у Фредди» может получить сиквел
Хоррор «Пять ночей у Фредди» стал непривычно дорогостоящим проектом по меркам студии Blumhouse: на его создание было потрачено более $20 млн. Но и собрал фильм приличные $289 млн в мировом прокате. Продюсеры пока не анонсировали сиквел, однако звезда ужастика Джош Хатчерсон признался, что аниматроники могут вернуться.
 
В разговоре с журналистами актер заявил, что сиквел «Пяти ночей у Фредди» уже находится в разработке. По словам Хатчерсона, сейчас те, кто отвечают за проект, разрабатывают сюжет второй части. «Знаю, что они продумывают историю и хотят сделать все как можно быстрее. Очевидно, что у фильма есть преданные поклонники. Для меня круто быть частью всего этого. Мы надеялись, что фильм понравится зрителям, но никто из нашей команды не ожидал такого успеха. Не могу дождаться возвращения на съемочную площадку. У нас был фантастический режиссер Эмма Тамми, и этот мир так забавен. Любопытно, что будет дальше», — сказал Хатчерсон.

Пока представители Blumhouse не торопятся с официальным анонсом сиквела, но «Пять ночей у Фредди» стали самым кассовым фильмом студии, так что продолжение — дело почти решенное.
 
Источник: Comic Book

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Patriotism131
Зритель
09 января 2024 в 20:09:43
Пять ночей у Фредди слабоватый фильм мне не сильно понравился. Но разок его можно посмотреть если у вас есть, много свободного времени.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку