Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Санта-детка принес справедливость для Красного Черепа

23 декабря 2023 г.
Озвученный трейлер второго сезона «Что если?..»
Можно сколько угодно ругать компанию Marvel за до безобразия неровный год, который выпал на нашу зрительскую долю, но чего они никогда не упускают, так это случая порадовать своих поклонников на праздники. В 2023-м эта роль выпала проекту «Что если?..» — трейлер второго сезона прямо-таки пропитан духом Рождества и веселья. Учитывая специфику сюжета мультфильма, в котором известные герои помещены в необычные обстоятельства, нас ждет нечто максимально захватывающее. И еще один важный факт: в ролике засветился каноничный злодей, чей потенциал был потрачен впустую в фильмах. Авторы «Что если?..» готовы исправить это досадное упущение.
 
Речь, конечно, идет о мелькнувшем на пару впечатляющих секунд Красном Черепе, которого в «Первом мстителе» сыграл Хьюго Уивинг. Лидер «Гидры» во времена Второй мировой войны получился угрожающим, но не таким мощным, каким задумывался в комиксах. Иоганн Шмидт ведь принял сыворотку суперсолдата до того, как ее формула была улучшена, и до тестирования на Стиве Роджерсе. В итоге антагонист Капитана Америка получил сожженное лицо и невероятные способности, которые он так и не продемонстрировал в фильмах. В серии «Что если... Мстители бы собрались в 1602?», которая адаптирует ограниченную серию комиксов Нила Геймана, мы не только увидим Стива и Баки Барнса в Елизаветинской эпохе, но и наконец ощутим на себе всю неотвратимость Красного Черепа.
Что если?..
Озвученный трейлер второго сезона: «Праздничная игра слов». LostFilm.TV

Но перед этим нас ждет множество улетного веселья, дерзкий слом канона, нестандартные ситуации, в которые попадают варианты наш любимых Т`Чаллы, Небулы, Питера Квилла, Капитана Картер, Тора и других героев. Это пиршество для воображения стартует сегодня с эпизода под названием «Что если бы... Небула присоединилась к “Корпусу Нова”?». Далее каждый день вплоть до Нового года мы будем получать по одной истории Наблюдателя.
 
Приятного просмотра!

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку