Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Аляска никого не пощадит

21 декабря 2023 г.
Трейлер четвертого сезона «Настоящего детектива»
Телеканал HBO представил официальный трейлер предстоящего четвертого сезона антологии «Настоящий детектив», в котором преданные поклонники шоу с легкостью узнают знакомые метки — ведущие к разгадке тайны мистические знаки, напарники со сложной динамикой взаимоотношений, пролеты камеры над впечатляющими пейзажами (на сей раз арктическими), неприкрытая жестокость отдельных персонажей, откровенность изображающих ее сцен и многие другие элементы, которыми славится культовое шоу.
 
Действие новой главы разворачивается на Аляске в период, когда эту местность на несколько месяцев накрывает непроглядная тьма. Сериал представит зрителям детективов-женщин, которые вынуждены воссоединиться после шести лет, прошедших с последней встречи, чтобы раскрыть новое запутанное дело. Лиз Дэнверс (Джоди Фостер) и Эванджелин Наварро (Кали Рейс) расследуют исчезновение шести мужчин с арктической исследовательской станции Цалал в Эннисе. Пропавшие были найдены в виде гигантских замороженных глыб, и единственной зацепкой становится татуировка в виде спирали на лбу одной из жертв — такое граффити находят также в одном заброшенном здании.
Настоящий детектив
Озвученный трейлер четвертого сезона. LostFilm.TV

Дэнверс утверждает, что выжженные глазные яблоки и раны, нанесенные самим себе, говорят о том, что эти люди умерли до того, как замерзли. Напряжение в населенном пункте нарастает, когда новые тела извлекают из озер и находят на катках, у одной официантки случается нервный срыв на работе, а копы избивают местных жителей, протестующих против разработки рудника по добыче серебра. «Ночная страна забирает нас, — зловеще говорит Наварро. — Одного за другим».
 
Чтобы раскрыть это дело, гласит логлайн сериала, детективам придется столкнуться с тьмой, которую они носят в себе, и докопаться до призрачных истин, погребенных под вечной мерзлотой.
 
Премьера четвертого сезона запланирована на 14 января.

Последние комментарии



Все комментарии (11)
mad70
Заслуженный зритель
21 декабря 2023 в 19:21:33
Всё строго по повестке!
Ответить
Пожаловаться
|
MaximSal
Заслуженный зритель
21 декабря 2023 в 22:36:52
Фрик шоу какое-то. Фостер даже килограммы штукатурки не спасают, а остальные судя по трейлеру просто фрики, вне зависимости от возраста.
Ответить
Пожаловаться
|
skan1
Заслуженный зритель
22 декабря 2023 в 11:26:13
Не увидел в трейлере ничего про повестку и фриков, может не тот трейлер смотрел? Подскажите куда смотреть, а то уже даже в турбине самолета проверил - нету.
 
В целом трейлер неубедительный пока, напомнил чем-то Убийство, но как-то скомкано все, надеюсь сам сериал будет смонтирован лучше.
Ответить
Пожаловаться
|
lexs Jais
LexJais | Зритель
24 декабря 2023 в 19:10:31
Ну во первых женщины не могут быть хорошими детективами, тем более черные.
Сериал для маленьких девочек
Ответить
Пожаловаться
0v3r
Заслуженный зритель
22 декабря 2023 в 21:28:41
Лучше бы они закончили на 1-м сезоне. Знаю, что кому-то зашёл и сезон с Фареллом, но мне даже 3-й с Али понравился больше, чем 2-й. По трейлеру 4-го складывается ощущение, что будет ещё слабее. Это, как сериал "Срок", где 1-й сезон был вполне себе смотрибелен с Шоном Бином в главной роли, а вот 2-й просто проходняк, на который не стоит и минуты тратить.
Ответить
Пожаловаться
|
NextHero001
Заслуженный зритель
26 декабря 2023 в 18:59:27
Тетка с проткнутыми щеками будет рэп читать в сериале или нет? Так и хочется от нее услышать: "Вассап йё?"
Ответить
Пожаловаться
|
Uganda33
Зритель
03 января 2024 в 00:53:35
Неплохо, определенно неплохо
 
Ответить
Пожаловаться
|
Дмитрий Якимович
Kimsky667 | Зритель
04 января 2024 в 17:23:04
Уважаемые, когда вы пишете своё ценное мнение - учтите, что презрительное "фе" от того, кто считает вершиной сериалостроения какую нить Санта-Барбару или Бригаду стоит меньше, чем кусочек подзалупной перхоти. А поскольку от вас ничего кроме "фе" обычно не слышно... то звыняйте.
Ответить
Пожаловаться
|
kleverok1989
Постоянный зритель
06 января 2024 в 19:20:26
Сильная и независимая чернокожая с пирсингов в щеках явно устроит лесбо сцену с зеленоволосой азиаткой уже в первой серии... А так да... настоящий детектив
Ответить
Пожаловаться
|
SAM RAD
SAMRAD | Постоянный зритель
09 января 2024 в 18:04:55
Как надоели однотипные трейлеры с однотипной подачей и музыкой.... Понятно, что каждый сезон новая история, но это уже даже не смешно....
Ответить
Пожаловаться
|
Borevlad
Заслуженный зритель
27 января 2024 в 17:09:48
#лгбтсериал
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (11)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку