Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Монархия никогда не станет прежней

14 декабря 2023 г.
Озвученный трейлер второй части финального сезона «Короны»
Между первой и второй частями заключительного сезона «Короны» прошел почти месяц, и у нас было время переварить художественно показанную трагедию с любимейшим, хоть и бывшим членом августейшей семьи. Напряженное прощание с Дианой (Элизабет Дебики) перетянуло на себя внимание зрителей в четырех ноябрьских сериях. Теперь пришло время посмотреть на монархию, которая была вынуждена измениться под давлением реакции общественности на гибель принцессы. Трейлер финальных эпизодов самой захватывающей и разбивающей сердца истории на современном ТВ обещает много рефлексии о том, как развернуть неповоротливую махину власти лицом к подданным.
 
В первую очередь сериал снова поместит в центр сюжета королеву. Конечно, женщине, которая оставила свои мечты, истинные ценности и целую жизнь ради короны, будет трудно принять тот факт, что общественность требует большей открытости и демократичности. Все это совпадет с празднованием юбилея правления Елизаветы (Имелда Стонтон) и, что важнее, смертью ее сестры — принцессы Маргарет (Лесли Мэнвилл), единственного человека, который мог воевать с ней, но в итоге все равно безусловно поддерживал. Даже ценой собственных колоссальных жертв.
Корона
Озвученный трейлер второй части финального сезона. LostFilm.TV

Поскольку продолжение охватит период с 1997-го по 2005-й, мы увидим и назревающие отношения будущего наследника престола принца Уильяма (Эд МакВей) с Кейт Миддлтон (Мег Беллами). Именно этой молодой паре, покорившей сердца британцев и сумевшей, не разжигая революцию, поменять внутренние порядки и отношение людей к монархии, посвящена часть промоматериалов. Также много внимания в будущих эпизодах будет уделено уже заинтриговавшему нас премьер-министру Тони Блэру (Берти Карвел) и попыткам Чарльза (Доминик Уэст) не допустить ошибок в общении с принцами. В трейлере он с горечью замечает, что в их династии отцовско-сыновьи отношения никогда не отличались теплотой.

В целом, трейлер «Короны» сулит эпичные события, но куда важнее — лиричные и философские размышления. Мы уверены, Питер Морган оставит нас с грустным, но приятным послевкусием и мыслями о природе человека, понимании долга, уязвимости перед консервативными традициями и его отношениях с властью.
 
Финал этой грандиозной истории ждет нас уже со дня на день. Надеемся, вы в предвкушении, как и мы…

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку