Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Кровь за кровь

02 декабря 2023 г.
Первые постеры второго сезона «Дома дракона»
Чтобы напомнить нам: развитие кровопролитного противостояния Таргариенов и Хайтауэров, черных и зеленых, продолжится в 2024-м, канал HBO опубликовал постеры второго сезона «Дома дракона». На них мы видим двух королев, Рэйниру (Эмма Д`Арси) и Алисенту (Оливия Кук), не готовых уступать друг друг власть. Из-за череды трагических размолвок и обид бывшие подруги теперь как никогда близки к решимости полностью уничтожить соперника.
 
В первом сезоне «Дома дракона» обе женщины пережили вероломные предательства, волны зависти и череду ужасных потерь. Катастрофический последний шаг к будущей войне был сделан принцем Эймондом (Юэн Митчелл), когда его дракониха Вхагар напала на молодого Арракса с его наездником Люцерисом (Эллиот Грихо). Видимо, на постере ко второму сезона авторы хотели запечатлеть все эмоции матери, потерявшей своего сына и окончательно перешедшей в режим мести.

Напомним, «Дом дракона» — более камерный, но такой же зрелищный приквел культовой «Игры престолов», чьи события разворачиваются за 200 лет до похода Дэйенерис на Вестерос. В приквеле показано начало краха славной династии Таргариенов — то, как их гордыня и междоусобицы привели к угасанию одного из сильнейших правящих родов Семи королевств.
 
Стартовавший в тени своего хитового предшественника, «Дом дракона» сумел найти собственный тон и покорить зрителей проработанным миром, сильной драматургией, потрясающим актерским составом и стаей огнедышащих драконов.
 
Первые тизеры продолжения «Дома дракона» не заставят себя долго ждать. А его премьера назначена на лето 2024 года.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
nograf
Заслуженный зритель
02 декабря 2023 в 21:16:04
Хотя я за Рейниру, но если говорить откровенно, ее бастарды не должны претендовать на трон. Девочкам бы стоило отдать трон взрослому принцу Деймону. Чтобы обидно не было, он мог бы иногда спать с обеими
Ответить
Пожаловаться
|
zadorno
Постоянный зритель
03 декабря 2023 в 00:32:44
"Видимо, на постере ко второму сезона авторы хотели запечатлеть все эмоции матери, потерявшей своего сына и окончательно перешедшей в режим мести"
я прошу меня извинить, но где... где это видно? куда смотреть?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку