Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Боль, гнев, Кингпин…

24 ноября 2023 г.
Озвученный трейлер первого сезона «Эха»
Два года прошло с тех пор, как мы впервые встретили экранную версию неуловимой наемницы с трагичным прошлым Майи Лопез в исполнении слабослышащей актрисы Алаквы Кокс. Эхо, антигероиня третьего эшелона Marvel, тогда дебютировала в сериале «Соколиный глаз» и достойно представила не только сообщество глухих людей, но и коренное население Америки. Однако богатого бэкграунда самой звезды маловато, чтобы увлечь зрителей. Благо у Эхо действительно глубокая драматическая история, и авторы «Соколиного глаза», судя по всему, лишь поскребли по ее поверхности. Выпущенный трейлер «Эха» убеждает в том, что отношения главной героини с Уилсоном Фиском (Винсент Д`Онофрио), ставшим ее приемным отцом, окажутся куда глубже и запутаннее, а мы поймем, почему она чуть не убила его в финале предыдущего шоу.
 
Начнем с того, что «Эхо» получило от Disney+ взрослый рейтинг, а это значит, что проект ближе остальных подберется к мрачным, кровавым и приземленным сериалам Netflix из франшизы «Защитники». Такой тон необходим Майе Лопез, ведь история ее становления болезненна, а взявший ее под покровительство Кингпин, очевидно, лишь манипулировал чувствами девушки, взращивая из нее элитную киллершу. Он же стал очередным звеном в череде суровых испытаний, выпавших на долю Майи и закаливших ее подозрительность и жестокость. Доверие к проекту внушают и первые сцены драк героини, напоминающие рукопашный бой Сорвиголовы. И очевидно, Marvel не намерены чураться вида крови — Эхо будет мстить своим врагам максимально жестко и бескомпромиссно.
Эхо
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Ранний синопсис пятичасового сериала гласит: Эхо вернется домой и будет вынуждена столкнуться со своей семьей и наследием, которое заботливо оставил для нее названный отец Уилсон Фиск. Вот только она уже раскрыла его истинные мотивы и намерена разрушить эту криминальную империю до основания. В «Эхе» также немало внимания будет уделено культуре коренного населения Америки, что ранее игнорировалось в КВМ. Все это уже заявляет сай-фай драму как увлекательную историю малоизвестного, но перспективного персонажа Marvel. То ли еще будет в более полноценных промороликах.
 
Первый сезон «Эха» выйдет на Disney+ 10 января и, что особенно любопытно, под новым баннером Marvel Spotlight. У вступительного лого также поменяется заглавная музыкальная тема — ее написал обладатель «Оскара» Майкл Джаккино. Решение сменить бренд для некоторых проектов было принято студией, чтобы отделить часть своих фильмов и сериалов от более обширной вселенной. Название баннер получил от подкатегории комиксов-антологий, выходивших с 1971 года и представлявших некоторых новых героев без необходимости изучать предыдущие сюжетные арки.

Глава стримингового отдела Marvel Studios Брэд Виндербаум прокомментировал это так: «У нас будут более приземленные и привязанные к конкретному персонажу проекты. Как читателям не нужно было разбираться в хитросплетениях “Мстителей”, чтобы насладиться приключениями “Призрачного гонщика”, так им не обязательно и смотреть прошлые проекты, чтобы разобраться в миссии Майи Лопез». Ирония заключается в том, что Эхо уже дебютировала в «Соколином глазе», связанном с большой КВМ. В конце концов, ключевую роль там играл не только Фиск, но и сам член «Мстителей» Клинт Бартон. С другой стороны, наверняка именно такое отпочковывание дало Marvel шанс снять более суровую сольную историю без необходимости постоянно ссылаться на канон.
 
Осталось всего два месяца до того, как мы увидим, что из этого вышло.

Последние комментарии



Все комментарии (11)
destramento
Заслуженный зритель
24 ноября 2023 в 17:48:00
Не уж то хоть что-то не-детское от марвела подъехало
Ответить
Пожаловаться
|
Remark00
Заслуженный зритель
24 ноября 2023 в 22:16:04
Понимают что сама по себе эта бабенка никому не нужна. Вот и подтянули Фиска и жесткую боевку, что бы собрать аудиторию. А получится очередная хрень про глухую инвалидку.
Ответить
Пожаловаться
|
pr1nce_Evgen
Заслуженный зритель
25 ноября 2023 в 20:03:29
ну Фиск нужен, потому что его связь с Эхо - канон. А жесткая боевка это нам только плюс же. В целом, я бы сказал так "на удивление, но трейлер заинтриговал, а главное, заинтересовал. Шанс дам".
Да и драка с Сорвиголовой должна быть весьма хороша
Ответить
Пожаловаться
nograf
Заслуженный зритель
25 ноября 2023 в 13:20:55
повесточка
Ответить
Пожаловаться
|
kotto
Заслуженный зритель
25 ноября 2023 в 22:46:54
В данном случае, не самая плохая.
Ответить
Пожаловаться
Rolar2
Заслуженный зритель
25 ноября 2023 в 14:34:53
Явно переводная статья. Много воды.
Что Диснею сделали индейцы раз решили и над ними поглумиться?
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122

Заслуженный зритель
26 ноября 2023 в 14:27:54
Ну такое себе. Индеанка продавщица пирожков против белых хулиганов ) Как не ждал так и не жду.. Марвел нынче не гарант качества.
Ответить
Пожаловаться
|
kaslerkein
Постоянный зритель
27 ноября 2023 в 00:45:20
Кусок говна очередной с повесточкой
Ответить
Пожаловаться
|
artur211293
Заслуженный зритель
27 ноября 2023 в 22:09:07
Точно. Эхо так сильно понравилась всем в сериале Соколиный глаз, что ей дали сольный сериал. Ну если серьезно, она ведь никому не понравилась, она даже не бесит, она просто никакая. Мне кажется сериал про буквально любого другого персонажа из Соколиный глаза был бы интереснее.
Ответить
Пожаловаться
|
GarrettHolden
Заслуженный зритель
29 ноября 2023 в 21:03:41
Соколиный глаз тоже никому не понравился. Что есть он, что нет его
Ответить
Пожаловаться
Fly-easyflash
Заслуженный зритель
15 декабря 2023 в 18:18:50
Я так понимаю, что в этом сериале будет много субтитров?))))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (11)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку