Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Paramount возвращается в Монтану и Кингстаун

17 ноября 2023 г.
Новые сезоны «Йеллоустоуна» и «Мэра Кингстауна» не за горами
Голливуд продолжает возвращаться к нормальной жизни после затяжных забастовок актеров и сценаристов. Сегодня стало известно, что студия Paramount вполне ожидаемо отдаст главный телевизионный приоритет таким суперхитам своей стриминговой платформы, как «Йеллоустоун» и «Мэр Кингстауна».
 
Съемки второй половины пятого сезона «Йеллоустоуна» должны стартовать весной следующего года. Все указывает на то, что сценарии новых серий уже готовы. Производство можно было бы начать прямо сейчас, но не стоит забывать, что Монтана — довольно холодный штат. Важную роль в успехе сериала сыграли роскошные натурные съемки. Очевидно, что авторы проекта продолжат много работать на природе. Чтобы не морозить актеров и участников съемочной группы, команда Тейлора Шеридана решила придержать производство новых серий до окончания зимы. В приятном известии о долгожданном возобновлении съемок оказалась ложка дегтя. За время двойной голливудской забастовки платформе Paramount+ так и не удалось зарыть топор войны с главной звездой сериала Кевином Костнером. Актер практически не делился подробностями конфликта. В то же время продюсеры «Йеллоустоуна» выступили с открытыми обвинениями, что Костнер саботировал производство пятой главы сериала. 

По их словам, Кевин объявил, что готов потратить на съемки второй части сезона всего неделю. И это при том, что производственный этап первой половины сезона длился больше двух месяцев. На фоне конфликта студия Paramount объявила, что предстоящие серии поставят точку в истории нынешнего поколения Даттонов. За минувшие месяцы ситуация так и не разрешилась, в связи с чем до авторитетных голливудских источников дошла информация, что Костнер не примет даже малейшего участия в съемках заключительных серий. К сожалению, в главном проигрыше останутся зрители, которые не смогут нормально проститься с протагонистом сериала и узнают информацию о его финальной судьбе в лучшем случае из уст других персонажей. Утешением для поклонников неовестерна должна послужить информация, что Paramount и Шеридан ведут большую работу по расширению саги о Даттонах различными спин-оффами и приквелами.

Во время забастовок зрители также переживали, смогут ли они снова встретиться с главным героем другого хита Paramount+. К счастью, Джереми Реннер демонстрирует прекрасные темпы восстановления после страшного инцидента со снегоуборочной техникой и уже готов приступить к съемкам в новом сезоне «Мэра Кингстауна». До инсайдеров дошла информация, что половину сценариев третьего сезона сдали еще до начала забастовки голливудских авторов. Стачка завершилась 27 сентября. Сценаристы сразу же взялись за дело и уже успели подготовить все оставшиеся тексты. Благодаря их оперативной работе и фантастически быстрой реабилитации Реннера съемки третьей главы «Мэра Кингстауна» смогут начаться уже в первые месяцы 2024 года.
 
Даты возвращения «Йеллоустоуна» и «Мэра Кингстауна» раскроют чуть позже.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (5)
MrYankell
Заслуженный зритель
17 ноября 2023 в 13:28:37
Костнер придурок. Талантливый придурок.
Очередное живое доказательство того, что оценки личности и таланта стоит отделять друг от друга.
Ответить
Пожаловаться
|
lupidafik
Постоянный зритель
18 ноября 2023 в 00:11:20
"Голливуд продолжает возвращаться к нормальной жизни после затяжных забастовок актеров и сценаристов"
Точно к нормальной? Как по мне, так нет. И фиг с ним)
Ответить
Пожаловаться
|
xotabich79
Заслуженный зритель
18 ноября 2023 в 09:07:03
Может Костнер устал уже от образа Даттона и хочет что то другое.  Вот и сказал, что всего неделю съемок.
Жаль конечно. Но уже к 5 сезону количество его экранного времени сократилось.
По мне, остальные актеры так же не промах.
Ответить
Пожаловаться
|
kobrin_city
Заслуженный зритель
19 ноября 2023 в 21:41:44
Вот же Костнер говнюк, мог бы хоть на одну серию прийти, чтоб закрыть его сюжетку
Ответить
Пожаловаться
|
nalsua
Заслуженный зритель
25 января 2024 в 20:44:22
Согласен с предыдущими авторами. Мне как то лампочки будет сниматься Костнер, или нет. Сериал и без него будет достоин, полно актеров на порядок выше Костнера в сериале.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку