Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Все хорошее начинается с мечты

21 октября 2023 г.
Озвученный трейлер фильма «Вонка»
Уже после выхода рекламы Кодиллака для Суперкубка 2021 года стало понятно, что Тимоти Шаламе — идеальный кандидат, чтобы отыгрывать предыстории всех тех трогательных чудиков, на которых сделал себе имя молодой Джонни Депп. В коротком ролике Шаламе сыграл Эдгара Руки-ножницы, сына героини Вайноны Райдер, очень точно уловив уязвимость и нежность персонажа. Поэтому когда киноманы увидели Тимоти в образе эксцентричного, но пока еще не такого взбалмошного кондитера Вилли Вонки, их счастью не было предела. В озвученном трейлере можно увидеть, как актер берет манеру Джина Уайлдера, вычурность Джонни Деппа, наделяет образ собственным подходом и обаянием и создает новое прочтение истории Вилли Вонки.
 
Сюжет красочного фильма «Вонка» (фабрика мемов и тут не дремлет, превратив название на постере в милое ругательство «Жопка») концентрируется на приключениях молодого кондитера, который объехал полмира, встретил удивительных крошечных существ Умпа-Лумп (потрясающая роль Хью Гранта), придумал уникальный рецепт необычных сладостей и теперь пытается пробиться в собственном городе. Но открыть шоколадную фабрику не так-то просто, даже если в твоем ассортименте есть не просто уникальные вкусы, но и волшебные конфеты, заставляющие людей летать. Шоколадный картель не хочет, чтобы самозванец Вилли открыл в их городе даже крохотный магазинчик, не то что фабрику. Но еще больше они злятся, когда юный мастер обходит их по всем фронтам да еще и дает возможность беднякам покупать его конфеты. Несказанная наглость!
Вонка
Озвученный трейлер фильма. LostFilm.TV

Промо-материалы «Вонки» также намекают на то, что большая роль в картине будет отведена отношениям Вилли с матерью (Салли Хокинс), которую он предположительно потерял. Однако лента выполнена в приподнятом и беззаботном тоне, а музыкальные номера отличаются особой красочностью и отсылают к золотой эре Голливуда.
 
За постановку приквела «Чарли и шоколадной фабрики» отвечает режиссер «Приключений Паддингтона» Пол Кинг. От него можно ожидать очень теплой и искренней атмосферы, а если авантюры героя и сменятся печальными испытаниями, в итоге он все равно придет к исполнению своей мечты. Продюсированием фильма занимался Дэвид Хейман, подаривший нам франшизу о Мальчике-который-выжил. Главные роли в «Вонке» сыграли Тимоти Шаламе («Назови меня своим именем», «Дюна»), Оливия Колман («Фаворитка», «Корона»), Роуэн Аткинсон («Мистер Бин», «Человек против пчелы»), Салли Хокинс («Форма воды»), Киган-Майкл Ки («Ки и Пил», «Фарго»), Джим КартерПадение Ордена») и другие.
 
Добрая волшебная сказка об упрямом мечтателе и пользе какао-бобов запланирована студией Warner Bros. на 15 декабря. Дата цифрового релиза будет известна позже.

Последние комментарии



Все комментарии (10)
knkn
Зритель
21 октября 2023 в 16:23:03
Отлично! Очень надеялась, что Лосты мимо не пройдут и сделают свою озвучку!
Ответить
Пожаловаться
|
SuLaMaR
Заслуженный зритель
21 октября 2023 в 19:15:42
Опять этот актеришко из Дюны, тьфу
Ответить
Пожаловаться
|
pashurka
Заслуженный зритель
21 октября 2023 в 20:10:04
Не Кодиллак, а Кадиллак!
Ответить
Пожаловаться
|
Termius
Заслуженный зритель
21 октября 2023 в 22:18:03
Когда впервые увидел Шаламе в трейлере "Дюна", был очень разочарован выбором актера. Но, посмотрев фильм, поменял мнение на противоположное.
Ответить
Пожаловаться
|
Валерия
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
23 октября 2023 в 20:03:06
По-моему, Шаламе - никакущий актер. Хоть и очень распиаренный)
Ответить
Пожаловаться
Miheev2 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
25 октября 2023 в 17:31:36
Да про любого актёра такие мнения есть. Только в российских фильмах они сходятся.
Ответить
Пожаловаться
first_guard
Заслуженный зритель
22 октября 2023 в 10:53:00
отстаньте, ему до Джонни Деппа как до Канады пешком (хотя из США до Канады ближе, чем из Европы)
Ответить
Пожаловаться
|
6o4ka
Заслуженный зритель
24 октября 2023 в 08:19:06
О, это тот фильм, где название в оригинале пишут таким шрифтом, что по-русски похоже на "Жопка"?)))
Ответить
Пожаловаться
|
andreyracer
Заслуженный зритель
24 октября 2023 в 10:09:05
Они просто обязаны отдать дань уважения Джонни Деппу и пригласить его на небольшую роль, например, отца-дантиста
Ответить
Пожаловаться
|
fox-dgv
Заслуженный зритель
24 октября 2023 в 21:42:23
После роли Пола Атрейдеса трудно представить себе что-то иное. Получится треш - Пол Атрейдес и шоколадная фабрика. :-))))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (10)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку