Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Люди Земли, прильните к экранам!

20 октября 2023 г.
Озвученный трейлер второго сезона «Неуязвимого»
Amazon продолжает превращаться в мощного конкурента марвеловской вселенной. Недавно онлайн-гигант весьма удачно расширил мир «Пацанов» спин-оффом «Поколение V», а впереди зрителей ждет долгожданный второй сезон «Неуязвимого». Трейлер новой главы анимационного сериала не оставляет сомнений, что Amazon подтвердит статус производителя ярких, увлекательных и по-хорошему безумных супергеройских проектов.
 
Первый сезон «Неуязвимого» стартовал весной 2021 года и получил роскошные 98% «свежести» на Rotten Tomatoes. В день выхода финальной серии Amazon порадовал публику информацией, что мультфильм продлен сразу на второй и третий сезоны. Анимация — дело небыстрое, поэтому зрителям пришлось запасаться терпением. Скрасить ожидание второго сезона помог спецэпизод «Атомная Ева», а теперь Amazon наконец-то готов выпустить продолжение основной сюжетной линии. Создатели сериала решили не отставать от супергеройских франшиз Marvel и DC, которые начали развивать тему мультивселенной: важную роль в новых сериях сыграют путешествия по альтернативным реальностям. Попытку покорить параллельные миры предпримет один из самых колоритных антагонистов в истории оригинального комикса Invincible — Ангстрем Леви. Сценаристы не стали строго придерживаться сюжета графической новеллы, поэтому ход противостояния со смертельно опасным злодеем удивит не только обычных зрителей, но и больших знатоков данной вселенной...
Неуязвимый
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

Второй сезон «Неуязвимого» стартует на Amazon 3 ноября. На этом хорошие новости для поклонников сериала не заканчиваются. Автор оригинального комикса и создатель мультфильма Роберт Киркман объявил, что благодаря завершению забастовки Гильдии сценаристов Америки авторский коллектив «Неуязвимого» уже приступил к проработке сюжетов третьей главы сериала.

Последние комментарии



Все комментарии (3)
Джозеф Миллиган
uj5m6umubeyv | Заслуженный зритель
21 октября 2023 в 00:32:38
Юху!!! Ждемс!
Спасибо!)
Ответить
Пожаловаться
|
chastener
Заслуженный зритель
23 октября 2023 в 20:41:30
Ды
Ответить
Пожаловаться
|
Zevs1991
Заслуженный зритель
24 октября 2023 в 11:52:53
Ну е-мое, эти мультивселенные полнейший шлак...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку