Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Юные суперы не спасовали перед Семеркой

20 октября 2023 г.
«Поколение V» получило продление на второй сезон
Наверняка мало кто сомневался в том, что не менее отчаянный и дерзкий, чем прародитель, спин-офф «Пацанов» заслужит одобрение сети Amazon. Новость о продлении сериала, препарирующего супергеройский миф, а заодно показавшего самое веселое общежитие на свете, поступила еще до финала первого сезона. Благодаря жгучей смеси из современного «Американского пирога», мрачной тайны, скрываемой главами Университета Годолкина, и колоритных персонажей с уникальными способностями сериал «Поколение V» стал самой рейтинговой новинкой Amazon в 2023 году.
 
«Расширение вселенной “Пацанов” таким смелым сериалом, как “Поколение V”, стало невероятным путешествием для нас. Бескомпромиссный подход шоураннеров Тары Баттерс и Мишель Фазекас приглянулся зрителям, и мы рады помочь им дальше рассказывать дерзкие истории из мира Vought», — отметил в своем заявлении глава телевизионного подразделения Amazon Вернон Сандерс.
 
Напомним, шоу, которое успешно транслируется прямо сейчас, рассказывает о группе будущих супергероев — студентов Университета Годолкина. Все они амбициозны и наделены редчайшими силами. И, конечно, все мечтают о контрактах в лучших корпорациях страны, а потому частенько безжалостно подставляют друг друга в учебных испытаниях. Но когда группа самых перспективных ребят из топа местного рейтинга выясняет, что в секретных лабораториях колледжа творится нечто ужасное, а над подобными им ребятами проводятся жестокие опыты, они на время забывают об оценках и конкуренции. Станут ли они героями или злодеями собственных историй?

Осчастливленные новостью о продлении «Поколения V» на второй сезон продюсеры Сет Роген и Мишель Фазекас в совместном заявлении уже пообещали, что второй сезон станет еще более сумасшедшим. Они обязательно пропишут в нем шокирующие повороты событий, шутки на грани, язвительную сатиру на корпоративную и поп-культуру и взрывающиеся гениталии. Куда же без них!
 
При этом и первому сезону еще есть чем вызвать реакции аудитории в духе «что за черт?». В конце концов не стоит ждать спокойствия, когда в кадре появляются взрывоопасные Солдатик (Дженсен Эклс) и сам Патриот (Энтони Старр): их участие в «Поколении V» уже анонсировано. Будет интересно посмотреть на то, как совершенно отбитые герои нагрянут на огонек к своим потенциальным преемникам. Роли же молодых суперов в сериале играют Джаз Синклер, Ченс Пердомо, Лиззи Бродвей, Дерек Лу, Мэдди Филлипс и Аса Герман.
 
Не пропустите свежую серию возмутительно забавного первого сезона «Поколения V» на нашем сайте.
 
Источник: Variety

Последние комментарии



Все комментарии (7)
dmit20122
Заслуженный зритель
20 октября 2023 в 12:40:44
Отлично )
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism131
Зритель
20 октября 2023 в 13:00:31
Поколения V слабый сериал мне не понравился. От Пацанов этот сериал стоит очень далеко. И как любят говорить уличные люди нервно курит в сторонке. У Пацанов было столько интересных мест показано, сколько персонажей интересных было. Было показано что такое дружба, предательство, трусость и вероломство. Уильям «Билли» Бутчер / Мясник И Патриот что стоят только эти персонажи.
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism131
Зритель
20 октября 2023 в 13:02:43
Хотя честно говорят я рад что сериал Поколения V продлили на второй сезон много людей смотрят этот сериал и им он нравится. Даже если почитать комментарии на сайте lostfilm.tv. Может я что то не догняю или как уличные люди говорят не вкуриваю. И по этому сериал мне не нравиться.
Ответить
Пожаловаться
Nadya Dynnik в ответ на комментарий
Fres0r | Зритель
21 октября 2023 в 16:41:15
Уличные люди. Это про бомжей?
Ответить
Пожаловаться
aqua-parus
Заслуженный зритель
21 октября 2023 в 21:15:29
Продлили из-за черножопой
Ответить
Пожаловаться
|
Dr1mfox
Постоянный зритель
22 октября 2023 в 15:37:43
Гораздо слабее "пацанов". Что сюжет, что актеры... И масштаб (качество съемки) такое ощущение что хуже.
Ответить
Пожаловаться
|
Zernn
Зритель
28 октября 2023 в 16:18:36
как по мне сериал просто ни о чем
всем мужиков переубивали еще в первой серии
а на баб смотреть не интересно
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку