Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Гастон в миллионной степени

05 октября 2023 г.
Озвученный трейлер третьего сезона «Загрузки»
Совсем скоро наши любимцы Нейтан и Нора из «Загрузки» снова вернутся на экраны, и их реальная и виртуальная жизнь станет еще более запутанной, чем когда-либо. И дело не только в большой конспирологии, связанной со смертью Нейтана (Робби Амелл), но и в том, что парень теперь существует в двойном экземпляре. Мы помним, что перед тем, как быть выгруженным в сгенерированное тело, сознание Брауна было скопировано. Теперь одна его версия ходит в телесном обличье, выстраивает долгожданные романтические отношения с Норой (Энди Алло) и пытается раскрыть махинации Засвободья. А другая так и обитает в цифровом раю Лэйквью, и с ней пытается наладить связь его бывшая девушка Ингрид (Аллегра Эдвардс).
Загрузка
Озвученный трейлер третьего сезона. LostFilm.TV

Все осложнено тем, что голова реального Нейтана — бомба замедленного действия, готовая взорваться в любой миг. Да еще и Нора внезапно начала испытывать симпатию именно к цифровому Нейтану, а реальный — ревновать к своей копии образца полугодовалой давности. Отношения — и так штука сложная, а когда ваш любовный треугольник составлен из двойной версии вас самих, голова взорвется и без опасной манипуляции с выгрузкой сознания. Между тем в Лэйквью продолжается своя жизнь — кризис переживает не только Браун, но и его приятель по загробному миру Люк (Кевин Бигли), сражающийся за собственный комфортный виртуальный рай. Даже цифровой портье в Лэйквью начинает обретать самосознание и переживать кризис идентичности, что обязательно приведет к ряду забавных ситуаций. И только пробивная Алиша (Зайнаб Джонсон) уверена — для хандры нет времени, и продолжает покорять новые вершины карьерной лестницы в Horizen.
 
Чем закончится путь самоопределения героев в столь экзотичной ситуации и смогут ли Нора с Нейтаном наконец раскрыть грандиозный заговор IT-корпораций, узнаем 20 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (5)
Anastazy
Заслуженный зритель
05 октября 2023 в 18:24:15
Этот рыжий ИИ - изюминка сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
OneGotLost
Заслуженный зритель
06 октября 2023 в 21:27:17
аха)
Ответить
Пожаловаться
Beks234
Постоянный зритель
06 октября 2023 в 04:04:06
Очень жду возвращения любимого сериала! Кайф что уже очень скоро)
Ответить
Пожаловаться
|
alise2008
Заслуженный зритель
06 октября 2023 в 17:38:09
надеюсь этот сезон будет поживее. второй слегка разочаровал своей затянутостью  
Ответить
Пожаловаться
|
NiZhi
Заслуженный зритель
10 октября 2023 в 15:52:27
Не понял как он живой ходит. При выгрузке же с телом там что-то делается и вернуться нельзя.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку