Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Маленькие секреты о больших монстрах

29 сентября 2023 г.
Озвученный тизер предстоящего сериала «Монарх: Наследие монстров»
Успех ленты «Годзилла против Конга» 2021 года породил в головах боссов Warner Bros. и Legendary размышления о том, что пора бы уже так называемому монстрверсу с его гигантскими чудовищами выйти за рамки полнометражных фильмов и начать покорение телевизионных экранов. Сказано — сделано: студия Legendary предложила концепцию сериала, который бы стал частью общей киновселенной гигантских титанов, Apple TV+ выразила интерес к его трансляции, а Крис БлэкИзгой», «Отчаянные домохозяйки», «Разделение») взялся писать сценарий, а также занял место шоураннера проекта.
 
Сериал под названием «Монарх: Наследие монстров», рассказывающий о темных делишках титульной секретной организации, представит нам на экране звездный актерский дуэт отца и сына Курта и Уайатта Расселов, которые сыграют одного и того же героя в разные периоды его экранной истории. Компанию им составят новозеландская актриса Анна Савай, Кирси КлемонсРод человеческий»), Андерс Хольм, Мари Ямамото и другие, а в первом тизере «Наследия монстров» также мелькает Джон Гудман, который вернется к роли Уильяма Ранды, персонажа из ленты «Конг: Остров черепа» 2017 года.
Монарх: Наследие монстров
Озвученный тизер первого сезона. LostFilm.TV

После ожесточенной битвы Годзиллы и других монструозных титанов, практически сравнявшей Сан-Франциско с землей, человечество пытается осознать шокирующий факт существования монстров. Главным же героям шоу предстоит иметь дело с тайнами своего отца и его связями с секретной организацией «Монарх». Попытки раскрыть их приводят героев в мир монстров и к армейскому офицеру Ли Шоу (его и сыграют Расселлы в двух временных линиях). Анонс «Наследия монстров» обещает нам драматическую сагу, охватывающую три поколения, и размышления о том, как эпические события в истории влияют на жизни простых людей.
 
Премьера первых двух эпизодов сериала «Монарх: Наследие монстров» состоится на Apple TV+ 17 ноября.

Последние комментарии



Все комментарии (4)
dmit20122
Заслуженный зритель
29 сентября 2023 в 13:23:34
Выглядит прям очень богато для сериал ) Хоть я и небольшой фанат Годзилл ) Мне только фильм 1998 понравился )  
Ответить
Пожаловаться
|
MyTka
Ganistela | Постоянный зритель
29 сентября 2023 в 13:47:15
За Годзилу да
Ответить
Пожаловаться
|
SEObomj
Заслуженный зритель
29 сентября 2023 в 15:00:42
Выглядит круто. Надеюсь не разочаруют, а то трейлерам доверия нет)
Ответить
Пожаловаться
|
MrLacusta
Заслуженный зритель
29 сентября 2023 в 15:08:46
Ура Кай ДЗЮ))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку