Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Боже, благослови Америку!

16 сентября 2023 г.
Озвученный тизер третьего сезона «Чаки»
Похоже, в третьем сезоне политическая карьера титульной куклы-маньяка из сериала «Чаки» будет развиваться весьма стремительно. Еще недавно поклонники телевизионного хоррора наблюдали за пресс-конференцией Чаки, проведенной в лучших предвыборных традициях, а теперь он получил доступ в святая святых — Овальный кабинет в Белом доме.
 
Судя по новому тизеру, на этот раз изощренный маньяк проберется сначала в дом президента США и подружится с его сыном, а уж попасть потом на работу к доверчивому папочке — дело техники. Несведущий глава страны и его подчиненные даже не подозревают, что детская игрушка не так проста, как кажется на первый взгляд, а потом удивляются, куда мог пропасть нож для конвертов, пока этот нож не вонзится в чье-то сердце. Президента, к слову, играет Девон Сава, который уже несколько раз умирал на экране, но неизменно возвращался.
Чаки
Озвученный тизер третьего сезона: «Чаки внедряется в Овальный кабинет». LostFilm.TV

Третий сезон «Чаки» выйдет 4 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
lupidafik
Постоянный зритель
17 сентября 2023 в 01:23:03
"на этот раз изощренный маньяк проберется сначала в дом президента США и подружится с его сыном"
Ахахах. Проберется в дом к Бидонычу, где маньяка будет ждать сын Бидоныча - Хантер, т.е. охотник. Охотник на несовершеннолетних: "В сеть попал новый компромат на сына Байдена - опубликована фотография Хантера в окружении предположительно несовершеннолетних девочек. На фото Байден-младший лежит полуголый на диване в окружении пяти детей". Бедный маньяк. На что ему пришлось пойти, чтобы подружиться с Хантером. Вай-вай-вай...
Так, стоп. "Президента, к слову, играет Девон Сава". Не понял. Этот Сава вообще не похож на Бидоныча. Фигня какая-то)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку