Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Пока взрыв головы не разлучит нас

15 сентября 2023 г.
Кадры и подробности третьего сезона «Загрузки»
Остроумное футуристичное шоу «Загрузка» скоро вернется на наши экраны, и в связи с этим исполнительный продюсер Джеффри Блитц решил поделиться подробностями предстоящих приключений Нейтана (Робби Амелл), чья голова натурально станет тикающей бомбой, и Норы (Энди Алло), которая наконец-то закрутит с ним роман не только в виртуале. Итак, второй сезон оставил нас в переживаниях: Браун смог загрузить свое сознание в новое тело и по-настоящему сблизиться с Норой, но технология переноса пока оставляет желать лучшего, а значит, идущая носом кровь может сигнализировать о нехороших последствиях. В ассортименте среди прочего — взрыв головы!
 
Однако продюсер «Загрузки» Джеффри Блитц уверяет зрителей, что все не так плохо. Главное достижение — Нейтан и Нора превратят свою цифровую романтику в настоящую историю любви. Однако реальный мир — не единственное место, где можно будет обнаружить Нейтана в третьем сезоне. В финале прошлой главы Тинсли тайно перезагрузила его в «Лэйквью», так что Робби Амелл будет играть двойную роль. Блитц обещает, что наблюдение за тем, как он разрывается между двумя мирами, принесет несказанное удовольствие.

Кстати, об этом. Не стоит скидывать со счетов и его бывшую девушку, предприимчивую Ингрид (Аллегра Эдвардс). Мало того, что она не собирается уступать возлюбленного другой, так еще и пройдет, по всей видимости, значительный путь становления как личность. «Мне очень любопытно, сколько зрителей к концу третьего сезона осознают, что они болеют за Ингрид так же страстно, как и за Нору», — интригует Блитц.
 
Что ж, мы тоже с нетерпением ждем ответов на все эти вопросы. Интересно и то, куда заведет Нору и Нейтана их расследование деятельности «Лэйквью» и как в будущем используют технологию цифрового рая. Все это ждет нас с 20 октября, когда «Загрузка» вернется на Amazon.
 
Источник: EW

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку