Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Занимфоманим по-взрослому…

30 августа 2023 г.
Постеры к четвертому сезону «Полового воспитания»
Выпускники Мурдэйла от обычных школьников не отстают и готовятся к своему последнему году обучения. Только, в отличие от других студентов, ребята из «Полового воспитания» не теряют времени даром и используют оставшиеся дни каникул, чтобы еще больше раскрыть свою сексуальность. В конце концов, за тетрадками и канцелярией они сбегать всегда успеют. Netflix выпустил красноречивые постеры, которые многим зрителям напомнили провокационную драму Ларса фон Триера «Нимфоманка». И хотя сам сервис в своих соцсетях такое художественное решение никак не прокомментировал, сходство этих промо, как говорится, налицо.
 
А лица у героев максимально удовлетворенные и чувственные — вполне соответствующие основной теме сериала. Пики их удовольствия сопровождаются флуоресцентным свечением сзади и ерническими подписями в соцсетях: «Приходите и насладитесь музыкой». Да уж, такая музыка наверняка стала бы усладой для Отиса (Эйса Баттерфилд), если бы их давно желанные и только зарождающиеся отношения с Мэйв (Эмма Маккей) не столкнулись с очередной преградой. Напомним, в конце прошлого сезона, выпущенного почти два года назад, девушка сообщила своему вроде как новому кавалеру, что собирается учиться в Штатах. Как хрупкая подростковая любовь перенесет это испытание, узнаем в заключительном сезоне «Полового воспитания».

Да, к сожалению, Netflix решил, что проекту, ставшему настольной книгой для тинейджеров, только столкнувшихся с познанием своих желаний, суждено закрыться. Отчасти это произошло из-за массового исхода актрис из стана шоу. На сексуальных постерах вы ожидаемо не увидите Олу (Патриция Эллисон), Лили (Таня Рейнольдс), Оливию (Симон Эшли) и Эмили (Ракхи Тхакрар). Но если их уход из проекта сценаристы еще могли как-то обставить, то заявление о прощании с «Половым воспитанием» от Эммы Маккей, видимо, припечатало его.
 
Что ж, во всяком случае никто не отнимет у нас смешные, трогательные, откровенные и наделенные мягкой мудростью сезоны нашего любимого шоу. Надеемся, его четвертая глава порадует нас тем же, а выйдет она со своими восемью эпизодами 21 сентября.

Последние комментарии



Все комментарии (3)
plexus
Заслуженный зритель
30 августа 2023 в 12:04:49
Фига Отис разжирел
Ответить
Пожаловаться
|
Vladikus68
Заслуженный зритель
30 августа 2023 в 16:51:26
Я даж рад что эти актрисы ушли, рад что их не будет, но вот что касается Ракхи Тхакрар то вот её уход огорчил, корные моменты с ней были, заставляла смеяться, ну и особенно опечалило что проект покинул Эмма Маккей, весь сериал на них держался, по большому счёту на остальных было пофиг, жаль что ГГ "Мейв" ушла, чтож, ждём финальный сезон дабы попрощаться с любыми героями, надеюсь финал будет ХОРОШ)
Ответить
Пожаловаться
|
SEObomj
Заслуженный зритель
30 августа 2023 в 21:34:59
Пошлость. Звенящая пошлость.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку