Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Возвращение в цифровой Эдем

22 августа 2023 г.
Дата и кадры третьего сезона «Загрузки»
О сериале «Загрузка» толком не было слышно ничего с осени прошлого года. И вот наконец стало известно, когда Нейтан (Робби Амелл) и Нора (Энди Алло) вернутся на экраны с новыми приключениями в мире, где благодаря современным технологиям можно обрести бессмертие. Третья глава шоу стартует на Amazon Prime Video 20 октября. Третий сезон, который зрители увидят спустя более чем полтора года после завершения второго, состоит из восьми эпизодов, которые будут выходить два раза в неделю.
 
Напомним, создателем сериала является Грег ДэниелсКосмические войска»), а Робби АмеллФлэш») играет программиста Нейтана, который неожиданно умирает и попадает в одну из цифровых загробных жизней в элитном пансионате Lakeview, где влюбляется в своего «ангела» (живого человека, присматривающего за цифровой версией усопшего) Нору. В актерский состав шоу также входят Кевин Бигли, Аллегра Эдвардс, Зайнаб Джонсон, Оуэн Дэниелс и другие.

В конце второго сезона главные герои начали подбираться к разгадке тайны убийства Нейтана. Также они узнали о существовании масштабного заговора, связанного с системой Freeyond. Когда герой Амелла попытался с помощью очередной перезагрузки переместиться во Freeyond, в Lakeview заметили его пропажу и восстановили резервную копию Нейтана, и из-за этого сбоя у него из носа потекла кровь.
 
В третьем сезоне Нора и Нейтан снова попытаются понять, что между ними происходит, а заодно разобраться с заговором, грозящим уничтожить миллионы жизней. Тем временем Ингрид не собирается упускать шанса вернуть своего возлюбленного, и будет делать для этого все возможное, но именно с его резервной копией в Lakeview. В реальном мире Алиша поднимается по карьерной лестнице в Horizen, занимаясь обучением ИИ, и вступает в новые романтические отношения. А Люк, оставшись один в Lakeview, вынужден искать способ оплатить свое пребывание в этом раю.

Смогут ли Нейтан и Нора закрыть Freeyond и наконец-то дать волю своим чувствам в полной мере, или голова Нейтана взорвется, когда что-то опять пойдет на так, узнаем уже этой осенью, а пока можно оценить первые кадры из нового сезона.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (2)
xomuqiq
Зритель
23 августа 2023 в 21:44:39
создателем сериала является Грег Дэниелс («Космические войска»), а Робби Амелл («Флэш») играет
Жалко, что никто не предупредил об этом до 1 сезона, я бы не тратил время, особенно на искрометную шутку про электронный пердеж.
Ответить
Пожаловаться
|
Ep1nephr1ne
Постоянный зритель
25 августа 2023 в 08:47:10
Шутка про капчу и бота в первом сезоне была очень смешная. Остальные не запомнил (но у меня вообще плохая память на конкретные события) помню только общую суть, поэтому то, что я запомнил эту шутку - уже достижение
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку