Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

На странных берегах

18 августа 2023 г.
Постеры спин-оффа о Дэриле Диксоне
AMC не забывает подкармливать поклонников вселенной «Ходячих мертвецов» новыми промоматериалами. Уже меньше чем через месяц спин-офф основного сериала, который поведает нам о при- и злоключениях любимчика публики, матерого выживальщика Дэрила в исполнении бессменного Нормана Ридуса, уверенной поступью (не в пример самим ходячим зомби) зайдет на малые экраны. В честь надвигающейся премьеры канал поделился парой новых стильных постеров с главным героем.
 
Жизнь Дэрила никогда не была легкой прогулкой, и, судя по кадрам, в спин-оффе традиция эта продолжится. Суровый герой в одиночестве предстает на фоне затуманенных руин некогда прекрасного французского города, а надпись на обоих постерах гласит, что надежда еще не утеряна. На что надеется Дэрил и удастся ли ему достичь своих целей, узнаем 10 сентября.

Сюжет сольного шоу Дэрила, напомним, будет закручен вокруг его неведомого попадания на берега Франции, у которых Диксон очнется без единого воспоминания о своем нелегком путешествии в поисках Рика. Похоже, в отличие от Мишонн, судьба не так благоволит Дэрилу в поисках его пропавшего друга...

Последние комментарии



Все комментарии (2)
lupidafik
Постоянный зритель
18 августа 2023 в 23:57:13
"AMC не забывает подкармливать поклонников вселенной «Ходячих мертвецов» новыми промоматериалами"
Так долго и много подкармливает, что в итоге к премьере все обожрутся. Аперитив не должен быть таким сытным)
Ответить
Пожаловаться
|
sylion
Заслуженный зритель
21 августа 2023 в 19:17:27
Сколько уже можно мусолить этих ходячих, сколько нудных сезонов вышло, а сколько спинофов вышло и ответвлений, это же просто какая-то нескончаемая Санта Барбара.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку