Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Он и сам себе не доверял бы

02 августа 2023 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Тизер второго сезона сериала «Ходячие мертвецы: Город мертвых»
Сам сюжет сериала «Ходячие мертвецы: Город мертвых», а именно поездка на Манхэттен ради спасения сына Мэгги (Лорен Коэн), создавала впечатление, что история из шести эпизодов — это все, что нужно спин-оффу The Walking Dead. Но теперь, когда сезон закончился, станло ясно, что путешествие Мэгги и Нигана (Джеффри Дин Морган) далеко от завершения.
 
Весь сезон серия за серией, казалось, приближал нас к кровавой схватке между двумя главными героями и злодеем Хорватом (Желько Иванек). Вместо этого шоу пошло в неожиданном направлении, столкнув Мэгги и Нигана друг с другом. Никакой схватки с Хорватом не последовало, так как он, шокировав всех, сдержал свое слово и позволил Мэгги с сыном уйти. Ниган же при этом остался с Хорватом, тем самым подготовив почву для новых историй.
 
Так, если он примет предложение Дамы (Лиза Эмери) возглавить ее группу по захвату Манхэттена, то сможет вернуться к своей роли лидера порочной банды и, возможно, стать еще сильнее, чем когда-либо.
Ходячие мертвецы: Город мертвых
Озвученное промо второго сезона. LostFilm.TV

На панели «Ходячих мертвецов» на Comic-Con 2023 в Сан-Диего было подтверждено, что AMC официально дал зеленый свет второму сезону «Города мертвых». Количество эпизодов не было названо, но, если франшиза будет придерживаться нынешней формулы, вполне логично, что нас также будут ждать шесть серий.
 
Что касается даты выхода второго сезона на экраны, авторы сериала вряд ли смогут ее назвать, пока в Голливуде продолжается забастовка актеров и сценаристов.

Последние комментарии



Все комментарии (6)
Professor1234567890
Заслуженный зритель
02 августа 2023 в 13:29:42
Вместо этого шоу пошло в неожиданном направлении, столкнув Мэгги и Нигана друг с другом
 
я не смотрел этот спин-офф но блять даже по ходячим это было б ожидаемым...
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122
Заслуженный зритель
02 августа 2023 в 15:52:13
Надеюсь серий будет побольше шести ) Шанс есть. ХМ и БХМ тоже ведь с 6 эпизодов начинали а потом до 16 дошли ) Надеюсь будет хотя бы 10 серий. Вообще сериал очень понравился во многом из за яркого главного героя (Нигана) и новой интересной локации (Нью Йорк) которая напоминает игру Dying Light 2. В общем жду продолжение.
Ответить
Пожаловаться
|
Post3003
Заслуженный зритель
03 августа 2023 в 01:39:31
Я не смотрел. Они так же рефлексируют на всё подряд как в ХМ?
Ответить
Пожаловаться
Tridogon в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
04 августа 2023 в 23:29:42
есть тупые моменты, но радует то что сливают персонажей быстро и сопли не тянут как в хм, я бы оценил на 3  из 5 по сравнению с последними сезонами хм так вообще на твёрдую 4
Ответить
Пожаловаться
Substract
в ответ на комментарий
Постоянный зритель
16 августа 2023 в 20:17:03
Сезон маленький, рефлексировать некогда:) Экшен вроде и есть, но заторможенный. Как обычно, много диалогов и вот это всё.
Скажу честно, ожидал большего. Такие трейлеры и хайп. Не сказал бы, что это похоже на "новый виток" во вселенной. БХМ в начле лучше смотрелся и интереснее. Ниган уже не так впечатляет, Мегги подбешивает еще с конца ХМ. Ну и вроде как говорили, что будет мини-сериал, а оказалось, что очередная длинная жвачка. Я чесно ждал, что будет колоритный мини-сериал.
Из изменений: добавили городские постройки в декор, после конца ХМ надоели леса и малоэтажки. По сюжету, это продолжение истории с бандой Нигана. Что какой-то там чел из его банды что-то там, вот он в Манхеттане и бла-бла-бла. Мало серий, развитие событий мало, не интересное оно. Я расчитывал на реально новый сюжет, а не на продолжение старого, хотя арка с Ниганом была лучшей в конце сезонов. Но, конечно, фанаты посмотрят. Кто ж остановится, когда посмотрел 11 сезонов ХМ и 8 БХМ. Это уже в крови.
 
Я боюсь, что с остальными сериалами будет так же. Увы, скорее всего так и будет...
Ответить
Пожаловаться
peterlost
Заслуженный зритель
03 августа 2023 в 22:04:55
Кого они благодарят? Самих себя что ли?!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку