Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Увидеть Париж и не умереть

01 августа 2023 г.
Озвученный трейлер сериала «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон»
Не успели поклонники сериалов проводить на каникулы героев драмы «Ходячие мертвецы: Город мертвых», как канал AMC начал промокампанию другого спин-оффа своей популярной зомби-вселенной. Вслед за Мэгги и Ниганом к возвращению на экраны готовится еще один колоритный герой The Walking Dead: представляем вашему вниманию озвученный трейлер сериала «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон».
 
Диксон дебютировал на экранах в третьей серии первого сезона оригинальных «Ходячих мертвецов». Дэрил не появлялся на страницах комикса Роберта Киркмана и задумывался в качестве персонажа всего на несколько серий, но отличная сценарная работа вкупе с харизмой Нормана Ридуса сделали свое дело: герой прекрасно вписался в постапокалиптический мир и стал одним из главных любимцев публики.
Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Когда речь зашла о завершении основного сериала вселенной, никого не удивило, что во главе списка претендентов на сольники оказался именно Дэрил. Авторы спин-оффа забросят видавшего виды выживальщика на родину загадочной эпидемии. По ходу шести стартовых серий мы узнаем, как и при каких обстоятельствах герой Ридуса очутился во Франции и в чем состоит его новая миссия. Переживший темные времена Париж встретит американца не слишком приветливо. Более того, главная опасность начнет исходить вовсе не от зомби, а от живых...
 
Премьера «Дэрила Диксона» состоится 10 сентября. AMC уверен в успехе новинки и уже сделал заказ на производство второго сезона.

Последние комментарии



Все комментарии (10)
Sib
Sudden_Strike | Заслуженный зритель
03 августа 2023 в 18:25:11
Может кто-то объяснить как он в условиях постаппокалипсиса добрался из штатов в Европу?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
D1GG
Заслуженный зритель
07 августа 2023 в 15:21:56
А у вас у самого есть какие-то идеи? Ну, там например вспомнить, как и на чём передвигалось человечество между континентами задолго до промышленной революции. Или, если уж вы до этого всего приняли концепт, что двигатели внутреннего сгорания, как и топливо для них, никуда не деваются даже в условиях апокалипсиса, то почему бы не допустить наличие какой-нибудь посудины, способной пересечь океан и достигнуть берегов Франции.
Ответить
Пожаловаться
Sib в ответ на комментарий
Sudden_Strike | Заслуженный зритель
07 августа 2023 в 15:43:12
У меня есть идея, да - сценаристам настолько похер, что они, зная аудиторию своего сериала, решили даже не заморачиваться и закрыть эту дыру каким-нибудь нелепым "доплыл на плоту". Я не принимал никакие концепты этйо вселеннйо и бросил смотреть её после третьего сезона оригинального сериала, хотя надо было бросать еще после второго.
Ответить
Пожаловаться
D1GG в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
07 августа 2023 в 18:22:35
В вашей идее нет ничего оригинального - она звучит в обсуждениях 95% тутошних сериалов. Но вы задали вопрос и получили на него вполне рабочий ответ.  
Ответить
Пожаловаться
lupidafik
Постоянный зритель
04 августа 2023 в 23:32:02
"Более того, главная опасность начнет исходить вовсе не от зомби, а от живых..."
Да неужели. Ах, какая неожиданность. Просто шок)
Ответить
Пожаловаться
|
dima97350019
Заслуженный зритель
06 августа 2023 в 01:17:53
Уже достали эти Ходячие. Пару сезонов еще ладно, а потом уже невозможно смотреть. Нормальные сериалы закрыли, а всякое гавно снимают.
Ответить
Пожаловаться
|
MaxBobcat
Постоянный зритель
17 октября 2023 в 19:13:11
Интересно, как Франция или Европа в целом стала "родиной загадочной эпидемии".
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (10)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку