Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Чудес не бывает

26 июля 2023 г.
Озвученный трейлер фильма «Убийцы цветочной луны»
Новые проекты Мартина Скорсезе — всегда отрада для зрителей и поклонников творчества легендарного режиссера, а после того, как этой весной Канны рукоплескали его «Убийцам цветочной луны», киноманы с удвоенным нетерпением ждут официальной премьеры фильма. Пока же стриминговый сервис Apple TV+ предлагает нам довольствоваться очередным трейлером, но и он — настоящая услада для глаз, ведь Скорсезе опять пригласил в кадр своих давних товарищей — Роберта Де Ниро и Леонардо ДиКаприо.
 
Сюжет основан на реальных событиях и одноименном романе Дэвида Гранна. Оклахома, 1920-е годы. На землях осейджей находят нефть, хотя долгое время они считались бесполезными. Черное золото льется рекой, суля коренным американцам нескончаемое богатство, однако белые капиталисты не могут такого позволить — они должны прибрать земли к своим рукам. Осейджи начинают погибать один за другим, и эту трагическую историю Скорсезе покажет через призму неожиданного романа между Молли, представительницей коренного населения, и мягкотелым Эрнестом, который, как он сам признается в трейлере, очень любит деньги.
Убийцы цветочной луны
Второй озвученный трейлер фильма. LostFilm.TV

«Убийцы цветочной луны» выйдут в кинотеатрах 6 октября. Релиз фильма на Apple TV+ состоится позже, а пока киноманам стоит приготовиться к тому, что на просмотр нового творения Скорсезе придется потратить 3,5 часа.

Последние комментарии



Все комментарии (4)
S76D
Постоянный зритель
30 июля 2023 в 07:05:16
Люблю фильмы про индейцев и ковбоев)) Побольше бы таких фильмов))
Ответить
Пожаловаться
|
Максим Лесков
111ax | Заслуженный зритель
31 июля 2023 в 14:01:20
де ниро русофобский муфлон, и как только коронавирус его отпустил
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку