Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Пристегните ремни и помолитесь за семью

23 июня 2023 г.
Премьера фильма «Фoрсаж 10»
Вряд ли кто в далеком 2001 году мог подумать, что гоночный боевичок с весьма скромным бюджетом в неполные $38 млн разрастется до масштабной многомиллионной франшизы, в которой все расширяющаяся экранная и закадровая команда неустанно придумывает новые лихие дорожные квесты и препятствия для почетного «семьянина» больших экранов Доминика Торетто. Оригинальный сюжет о банде уличных гонщиков постепенно перешел от реализма к масштабам более эпичным, а в новых фильмах нет-нет да и проскакивает нечто из разряда фантастики, когда начинаешь задумываться о местных законах физики.

Но за это мир, в общем-то, и любит «Форсаж». В каком еще кино тебя неизменно будут ждать ряды крутых тачек, лихо гоняющих по всем возможным горизонтальным, вертикальным и наклонным поверхностям, и зрелищные спецэффекты, завязанные на этом гоночном экшене? «Форсажи» как «Джон Уик»: мы сюда пришли не за сложносочиненным сюжетом, а чтобы насладиться эффектным визуалом и драйвом. И этого юбилейный, десятый «Форсаж» вновь собирается щедро отсыпать своим зрителям.
 
«Форсаж 10» непосредственно связан с сюжетом пятого фильма, в котором Доминик (Вин Дизель) и его команда столкнулись с бразильским наркобароном Эрнаном Рейесом. Тогда гонщики всея кинематографа украли сейф размером с дом и лихо буксировали его вдоль шоссе. Во время этой погони и погиб пресловутый наркоделец. Теперь его отпрыск Данте Рейес, роль которого исполнил харизматичный Джейсон Момоа, жаждет отомстить Дому и его семейству.
Форсаж 10
Озвученный трейлер фильма. LostFilm.TV

Новичку гоночной франшизы Джейсону МомоаВидеть», «Аквамен») предложенная роль антагониста пришлась по душе: «Это весело. Я уже давно не играл плохих парней, а теперь буду роскошным и ярким плохишом, — делится Момоа своими впечатлениями о роли Данте. — А еще я снимаюсь с крутыми людьми, работаю с Шарлиз Терон (вернувшейся к роли Сайфер — прим. LF), от чего я просто в восторге. Она потрясающая».

Также десятом «Форсаже» засветилась дочь Пола Уокера, чье имя даже после гибели актера неразрывно существует в связке с франшизой. «Я так счастлива, что могу почтить наследие моего отца и самой разделить его с ним», — говорит Мидоу Уокер о своей небольшой, но довольно значимой роли в сюжете нового фильма.
 
Впрочем, и старой гвардии есть чем заняться: в кадре, помимо бессменных Дизеля и Мишель Родригес, появляются Джон Сина, Хелен Миррен, Джейсон Стэйтем, Майкл Рукер и уже упомянутая Шарлиз Терон… В общем, компания в новом «Форсаже» собралась многочисленная, а столь любимая Вином Дизелем и его героем Домиником Торетто семейственность вышла далеко за пределы кровного родства. Впрочем, доживут ли все члены Торетто-семейства до титров — вопрос, которым задаешься уже в начале, наблюдая за идиллическими, пасторальными сценами семейного обеда за большим столом. Однако ожидать, что многолетнее дорожное путешествие Торетто завершится десятой частью, не стоит — сюжет новинки растянется еще на один фильм (а то и два, если заявленная 12-я часть также напрямую продолжит противостояние Дома и Данте). Что, конечно, хорошая новость для поклонников «скоростной» франшизы.

Прежде заклятые враги становятся друзьями, в кадре — живописные виды Англии, Португалии и даже Антарктиды, крутые тачки попирают законы физики и все время мощно во что-то врезаются и полыхают… Классическое зрелище в духе «Форсажа». На что, собственно, и рассчитывают поклонники.

Последние комментарии



Все комментарии (23)
Novvus
Постоянный зритель
24 июня 2023 в 02:59:23
смотреть исключительно в семейных трусах, с семьёй, в семейном кругу, по семейному. Фильм 10 членов семьи из 10 (нет).
Ответить
Пожаловаться
|
nograf
Заслуженный зритель
24 июня 2023 в 04:33:06
Ты сказал семья?
Ответить
Пожаловаться
Karmatron
Заслуженный зритель
26 июня 2023 в 18:38:59
Просто десять членов.
Ответить
Пожаловаться
Дима Романов
Oraculum | Постоянный зритель
24 июня 2023 в 10:02:52
Здравствуйте лост фильм:) Можно вопрос? Почему фильмы я не говорю про сериалы, хотя бы фильмы были бы в 2К по качеству . Можно ли так кодировать фильмы хотя бы :)?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 3 комментария
FallenBakery
Зритель
27 июня 2023 в 16:51:45
Так ведь вы сами можете качать озвучку лоста (или раздачи и вырезать озвучку), раздачи 4K, конвертировать в 2K и раздавать в местах не столь отдалённых. Я был бы не против вашего сценария (хотя у самого только fullhd всё), но как-то так.
Ответить
Пожаловаться
Suntor S
Suntor | Заслуженный зритель
28 июня 2023 в 06:35:42
То что вы не знаете что такое хостинг и не имеете представление о его стоимости, лишь говорит о том что вы типичный «хочу», который сам ничего для других и не сделал.
Ответить
Пожаловаться
GarrettHolden
Заслуженный зритель
02 июля 2023 в 17:20:04
Хочет улучшений, но не хочет за них платить) Шел бы такой контингент лесом. Мозгов для клянчания не надо. Только отсутствие самоуважения
Ответить
Пожаловаться
Dalas03
Заслуженный зритель
24 июня 2023 в 15:53:24
С весьма скромным бюджетом в неполные $38 миллиарда КАРЛ.!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Mistikkk
Заслуженный зритель
24 июня 2023 в 17:07:01
Смотрел только 1 и 2 форсаж, это шедевры. Посмотрев 10 часть, немного офигел, что за бред снимают и я так понимаю снимали с 3 по 9 честь.
Ответить
Пожаловаться
|
FallenBakery
Зритель
27 июня 2023 в 16:54:40
"Форсаж" не падал резко. С друзьями в детстве/юношестве и 3-ю пересматривали. Под 9-ую - ухахатывался с качества "продукта".
Ответить
Пожаловаться
TARTAR
Заслуженный зритель
25 июня 2023 в 08:15:23
Момоа в образе психа немного вытягивает эпизод, а без него было бы такое же унылое Г как и девятый.
Ответить
Пожаловаться
|
SCHUMACHERS1
Заслуженный зритель
25 июня 2023 в 22:45:01
После неправдоподобного сына неправдоподобные трюки не вызывают отвращения.
Ответить
Пожаловаться
|
ant_glad
Заслуженный зритель
27 июня 2023 в 19:09:00
просмотрел на перемотке весь фильм. полнейшая параша.
хорошо играет только Момоа.
Ответить
Пожаловаться
|
Grif0n13
Заслуженный зритель
28 июня 2023 в 19:00:16
Да редкая параша.
Ответить
Пожаловаться
Валерия
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
28 июня 2023 в 01:52:09
Момоа старался) Ради него только смотрела этот треш. Объективно, неужели они сами не видят, что это просто надругательство какое-то? Или Дизелю всё денег мало? Говорили, что закончат снимать после смерти Пола.
Ответить
Пожаловаться
|
Bohdan36
Заслуженный зритель
11 июля 2023 в 21:54:55
норм вышел фильмец) получше 9 части)
Момоа кривлялся, веселил, что у никого нет шансов, а он всё возвращается) Хорошая обыгранность подстроенных трюков) Ведь как в прошлых частях - не спецэффекты, и тут так верю.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (23)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку