Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Сокровища ждут

19 июня 2023 г.
Тизер четвертого сезона «Внешних отмелей»
Лето уже вступило в свои права, и стриминговый гигант Netflix предлагает переодеться в шорты, взять серф и, возможно, найти настоящее сокровище. На прошедшем фестивале TUDUM онлайн-сервис порадовал поклонников многих своих проектов — не обошел он вниманием и фанатов «Внешних отмелей». Очередные приключения Мальков закончились всего несколько месяцев назад, но это не повод забывать о них. Конечно, новых эпизодов придется подождать, однако Netflix показал жизнерадостный тизер, в котором главные герои «Внешних отмелей» приглашают зрителей сесть за руль и отправиться навстречу открытиям.
 
Пока подробности четвертого сезона не раскрываются, но в финале третьего Мальки открыли новую главу в жизни. Многих зрителей шокировал полуторагодовой скачок во времени: похоже, Джон Би (Чейз Стоукс) и остальные оставили охоту в прошлом и зажили нормальной жизнью. Их все считают героями, а тут еще и подвернулось интересное предложение, связанное с поиском сокровищ…
Внешние отмели
Тизер четвертого сезона. LostFilm.TV

Сообщается, что съемки новых серий «Внешних отмелей» уже стартовали, но стоит помнить о забастовке Гильдии сценаристов и потенциальной забастовке актеров, поэтому сказать, когда Мальки вернутся на экраны, пока не представляется возможным.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
lupidafik
Постоянный зритель
19 июня 2023 в 21:35:44
Да, ждем. В чем был основной нерв первых трех сезонов? Нищие школотроны хотят стать богатыми. И в итоге ими стали. Больше не нужно учиться, унижаться перед работодателями средней паршивости и остальным сбродом. Можно свалить на пенсию и посылать всех нахер. Мечта! И теперь, когда они все при бабле, можно поразвлечься. Поискать сокровища, томно попивая шампанское лёжа на палубе своей яхты)
Ответить
Пожаловаться
|
westlordv16
Зритель
23 июня 2023 в 10:08:42
"Netflix предлагает переодеться в шорты, взять серф и, возможно, найти настоящее сокровище"
хорошо жить и быть гражданином великой США!
о шортах и сёрфе мы теперь можем только мечтать.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку