Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Остаться в живых

18 июня 2023 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Кастинг второго сезона «Игры в кальмара»
Netflix начинает готовиться к возвращению в мир бесчеловечной игры на огромные деньги: стриминговый гигант использовал традиционный онлайн-фестиваль TUDUM для представления актеров второго сезона «Игры в кальмара».
 
Южнокорейский сериал стартовал осенью 2021 года, получил отличные отзывы в прессе, стал международной сенсацией, завоевал 14 номинаций на премию «Эмми» и до сих пор остается самым просматриваемым телепроектом в истории Netflix. Несмотря на раннее продление и всемирную популярность, создатель «Игры в кальмара» Хван Дон-хёк не стал торопиться и как следует проработал сюжет второго сезона. Мы уже знали, что к знакомым ролям должны вернуться Ли Джон-джэ и Ли Бён-Хон. Netflix подтвердил, что нас действительно ждет новая встреча с победителем и распорядителем предыдущего турнира на выживание. Во втором сезоне также вернется загадочный вербовщик в Игру в исполнении Кона Ю. Главным сюрпризом стала информация о подписании нового соглашения с Ви Ха-джуном. В первом сезоне он сыграл детектива Хвана Джун Хо. Либо полицейский появится в воспоминаниях других персонажей, либо Хван Дон-хёк использует старое сценарное правило «нет тела — нет дела» и воскресит казавшегося погибшим героя.
Игра в кальмара
Озвученный тизер второго сезона: «Новые игроки». LostFilm.TV

Netflix также раскрыл имена четырех новобранцев актерской команды. К новой смертельной игре готовятся Им Щи-ван («Чрезвычайная ситуация»), Кан Ха-ныль («С Новым годом»), Пак Сон-хун («Единственный») и Ян Дон-гын («День и ночь»). Производство второго сезона начнется в ближайшие месяцы.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (6)
6o4ka
Заслуженный зритель
18 июня 2023 в 20:50:35
Мда, такими темпами раньше 25 года оно не выйдет.
Надеюсь, 2 сезон будет того стоить.
Ответить
Пожаловаться
|
cooleye
Заслуженный зритель
18 июня 2023 в 22:09:11
Время Кальмара ушло. Надо было ковать "железо пока горячо"(с). Я даже не знаю что они будут снимать, хотя если так подумать сериалов либо фильмов на тему типа как у Кальмара не было снято вообще ничего. Такое ощущение что Голливуд эту тему трогать не хочет вообще. Предыщущий похожий по накалу страстей разве что была Судная ночь, но с тех пор о подобных фильмах - молчок..
Ответить
Пожаловаться
|
Eternal_Flame1
Заслуженный зритель
19 июня 2023 в 01:42:53
Тема смертельных игр-то?
Зажёвана вусмерть, но актуальной, видимо, быть не перестанет никогда или еще очень нескоро.
В Кальмаре она максимально банальна: богатые с жиру бесятся, но, как оказалось, даже при столь примитивном подходе народу интересно.
Что важнее, первый сезон конкретно свой подход к теме исчерпал, продолжать там тупо нечего. Плюс персонаж в конце поступил максимально нелогично. Ему деньги и сын был нужен. В остальном он раздолбай-раздолбаем. И вдруг когда уже получил, что хотел, забил хрен и на сына и на все, пошел рисковать снова своей шеей ради восстановления справедливости.
Ответить
Пожаловаться
Дима Московский в ответ на комментарий
shusha228 | Постоянный зритель
19 июня 2023 в 02:42:15
Ты очень поверхностно оцениваешь сериал! По поводу нелогичности выбора в конце: тут надо немного в психологию понимать - ГГ пережил саму смерть, теперь действительно ни деньги ни что либо еще не имеют ценности, его натура полностью поменялась, поменялся характер, вся личность.
Плюсом любой человек достигнув цели - ставит всегда новую цель.
Да и у тому же ты не внимателен - у ГГ дочка, а не сын.
Ответить
Пожаловаться
erdpav в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 июня 2023 в 10:42:49
У самого были похожие мысли, а потом подумал "основную часть денег может дочери оставил, а сам пусть делает что хочет, дочь пока маленькая любит его. А так отчим её вроде не обижает и любит по большому счету вроде хороший человек ГГ ей нафиг такой раздолбай не сдался"
Ответить
Пожаловаться
lupidafik
Постоянный зритель
19 июня 2023 в 22:04:44
"завоевал 14 номинаций на премию «Эмми»"
Аха. Завоевал номинации, а не стал победителем. Секёте)
"создатель «Игры в кальмара» Хван Дон-хёк не стал торопиться и как следует проработал сюжет второго сезона"
Где богатые еще больше смертельно эксплуатируют бедных ради развлечения?)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку