Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Не расстанусь с райской жизнью, буду вечно молодой

12 июня 2023 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
«Белый лотос» может обзавестись приквелом
Одной из главных причин фантастического успеха «Белого лотоса» стала игра Дженнифер Кулидж. Роль Тани МакКуад-Хант принесла актрисе целую россыпь наград — от приза канала MTV до Прайм-тайм премии «Эмми». Многие зрители оказались шокированы событиями второй главы антологии, которые, как казалось, закрыли возможность для появления Дженнифер в следующих сезонах. Похоже, создатель «Белого лотоса» Майк Уайт все-таки предусмотрел лазейку для возвращения главной любимицы публики.
 
Кулидж вряд ли появится в грядущем третьем сезоне, зато Уайт может посвятить ей отдельный телепроект. Майк и Дженнифер посетили сиднейский фестиваль Vivid и объявили, что обсуждают идею создания приквела о приключениях Тани. «Думаю, такой сериал вполне возможен, — заявил Уайт. — Это довольно забавная идея. Я обожаю работать с Дженнифер, поэтому мы не пойдем на рекастинг. Она продолжит играть Таню, а потом мы просто омолодим ее лет на 20 с помощью компьютерных технологий». К радости собравшейся публики Дженнифер объявила, что хотела бы сделать основным местом действия сериала солнечную Австралию. «Я не исключаю такой возможности, — добавил Уайт. — Мечтаю, чтобы события "Белого лотоса" охватили все континенты. Если сериал получит новые сезоны, однажды мы обязательно доберемся до Австралии».

Подробности третьей главы антологии не раскрываются. Известно лишь, что Уайт соберет новую группу колоритных героев и отправит тех на райские курорты Таиланда.
 
Источник: Variety

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку