Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Звездные войны: В поисках Эзры Бриджера

04 июня 2023 г.
Кадры, промоарт и подробности сериала «Асока»
Персонажи мультсериалов «Звездные войны: Войны клонов» и «Звездные войны: Повстанцы» оказались настолько яркими и интересными, что студии Disney и Lucasfilm решили задействовать их в своих игровых телепроектах. Во второй главе «Мандалорца» на помощь Дину Джарину и малышу Грогу пришла Асока Тано. В скором времени героиня Розарио Доусон получит собственный сольник, который порадует зрителей еще несколькими живыми версиями уже известных и полюбившихся мультперсонажей.
 
Журнал Empire опубликовал первый официальный кадр с участием Наташи Лю Бордиццо, которая перевоплотится в воительницу Сабину Врен. Долгих пять лет поклонники «Звездных войн» ждали и надеялись на возвращение героев «Повстанцев». В финале мультсериала джедай Эзра Бриджер нашел ключ к освобождению планеты Лотал и победе над гранд-адмиралом Трауном, но ради этого ему пришлось сделать гиперпрыжок в неизвестность. Авторы космической саги не спешили раскрывать хотя бы малейшую информацию о дальнейшей судьбе персонажей анимационного телехита. 

В этом году все тайны наконец-то будут раскрыты. «У Сабины есть определенные обязательства, — сказала Бордиццо в свежем интервью. — Когда персонажи "Повстанцев" освободили Лотал, местные жители назвали ее героиней. Ей кажется, что она не заслужила подобный статус, потому что потеряла в сражении друга. Все мысли Сабины связаны с тем, чтобы выполнить свое обещание и во что бы ни стало найти Эзру».
 
Очевидно, поиски Бриджера станут одной из главных сюжетных линий новинки. Разработкой «Асоки» занимался автор «Войн клонов» и «Повстанцев» Дэйв Филони, поэтому можно даже не сомневаться, что сериал прекрасно впишется в хронологию «Звездных войн» и подарит нам увлекательную историю о том, что произашло с Эзрой и его друзьями после памятного гиперпрыжка.

Премьера «Асоки» состоится в августе этого года.
 
Источник: Empire

Последние комментарии



Все комментарии (11)
HelloTommy
Заслуженный зритель
04 июня 2023 в 14:15:05
для меня - самый ожидаемый из сериалов по ЗВ
Ответить
Пожаловаться
|
technik101
Заслуженный зритель
04 июня 2023 в 15:55:04
Крутяк. Так и думал, что будет продолжение истории Эзры, это лучшее что можно было снимать по звездным войнам. Единственный джедай в их вселенной, который пользовался мозгами чаще чем силой. В повстанцах ему и сюжет офигенный прописали и характер.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
Zhan69 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
06 июня 2023 в 20:46:51
Мне кажется джедай это не совсем пр интеллект или силу или что-то подобное. Джедай это скорее духовное, внутреннее убеждение. Эзра все это получил от своего учителя, хотя тот всегда говорил, что не доучился до джедая. А вот подишь ты он и Асока Тано по мне лучшие джедаи из всех. Ну и Эзра конечно же
Ответить
Пожаловаться
technik101 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
07 июня 2023 в 02:54:13
Да, Кенан джедай недоучка, хотя он там похоже единственный кто и обеты соблюдал и погиб в самопожертвовании. По мне так его надо в джедайской школе юнлингам в пример ставить.
Ответить
Пожаловаться
Zhan69 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
07 июня 2023 в 17:24:57
Согласен! Был рад пообщаться! Только есть страх, как бы игровой сериал не испортил впечатление от анимационного
Ответить
Пожаловаться
Termius
Заслуженный зритель
05 июня 2023 в 10:58:13
Посмотрим. Но пока что лучше Андора еще ничего не сняли в сериальной индустрии.
Ответить
Пожаловаться
|
YygX37N
Заслуженный зритель
06 июня 2023 в 20:17:48
Доброго времени суток всем!
Да, сериальчик`с планируется норм, обязательно заценю! Отмечу только, что лучше бы сняли анимационный сериал, но обязательно в стилистике "Войн клонов".
Ответить
Пожаловаться
|
rotmistr1980
Заслуженный зритель
07 июня 2023 в 20:16:15
Сильные женщины и негры приправленный американской тупостью. Ждём с нетерпением.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (11)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку