Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Я полностью разрушил Вселенную»

16 мая 2023 г.
Второй озвученный трейлер блокбастера «Флэш»
Если вам кажется, что все зрительское внимание захватил вызвавший ликование фанатов Marvel триквел «Стражей Галактики», то не стоит сбрасывать конкурентов из стана DC со счетов. На сей раз они, кажется, даже не выезжают на пустом хайпе, а действительно готовятся представить нам в меру эпичный, не лишенный юмора и при этом абсолютно крышесносный блокбастер «Флэш». Некоторые критики смело сравнивают его с «Темным рыцарем» Кристофера Нолана с поправкой на марвеловский «Нет пути домой». Последняя аллюзия логична — режиссер Энди Мускетти решил использовать все имеющиеся активы и задействовать большинство любимчиков зрителей.
 
Еще в прошлом трейлере мы поняли, что бесконечные возможности мультивселенной подарили Мускетти шанс вернуть на экраны Бэтфлека. Причем Бен заявил, что только сейчас понял, каким все это время нужно было делать мрачного стража Готэма. Но что еще больше интригует, так это первое с 1992 года появление Майкла Китона в маске с ушками. И хотим отметить, что DC не нужно долго запрягать и издалека подбираться к концепции мультивселенной, как это сейчас делает Marvel. Для объединения разных версий любимых персонажей они просто используют силу Флэша, который, по сюжету, решил исправить гибель родителей и вернулся в прошлое, тем самым сломав существующий пространственно-временной континуум.
Флэш
Второй озвученный трейлер фильма. LostFilm.TV

Тут всплывает еще один интересный крючок: возможно, генерал Зод (Майкл Шеннон) — не единственный, а то и вовсе не главный злодей «Флэша». По Сети активно ходит спекуляция на тему Обратного Флэша, который и станет главной угрозой для Барри Аллена в исполнении Эзры Миллера. Во втором трейлере на это также есть немало намеков.
 
Вообще, то, что мы увидели, пока что выглядит солидно и не сумбурно, как это было в последних фильмах DC. А тот факт, что студия Warner Bros. сняла эмбарго на публикации журналистов аж за полтора месяца до выхода картины в мировой прокат, говорит об их исключительной уверенности в своем проекте. Либо это отчаянный шаг ради того, чтобы подогреть и без того нешуточный интерес к «Флэшу». Будем надеяться на первый вариант и на то, что Мускетти оторвался по полной в преддверии будущего обнуления франшизы. Мы еще не знаем, перекочует ли Барри во вселенную нового куратора DC Джеймса Ганна.
 
Пока что будем просто ждать столкновения миров, намеченного на 16 июня.

Последние комментарии



Все комментарии (10)
Никита Мищенко
NikitaMischenko | Заслуженный зритель
16 мая 2023 в 17:00:55
Чёрный Адам обещал "сменить иерархию DC", теперь вот Флэш кичится тем, что он "разрушил всю Вселенную"...
 
Ребята, вам обоим ещё далеко до Джеймса Ганна, который и сменил, и разрушил, и фиг знает, что ещё сотворит с этой несчастной киновселенной.
Ответить
Пожаловаться
|
bogi_ru_user_104883
Заслуженный зритель
16 мая 2023 в 18:57:12
Там главный актер нарколыга-алкаш.Ждем изменений на более темные цвета.
Ответить
Пожаловаться
|
Комментарий скрыт
6o4ka
Заслуженный зритель
16 мая 2023 в 19:28:21
флэш какашка
Ответить
Пожаловаться
|
Комментарий скрыт
nograf
Заслуженный зритель
16 мая 2023 в 22:19:57
актер полное говно.. суперменша тошнотная
Ответить
Пожаловаться
|
maxud2009

Заслуженный зритель
17 мая 2023 в 00:57:53
Ужасный актёр, Барри бомж, еще с первого появления не зашёл, в сериале Флеш, тоже был дохляк, но он подрос за 8 лет)) и уже могли бы с ним полнометражку сделать. Радует первый Ватман, Афлек и Кровосос на роль Ватманов ну никак не годятся.ю Клуни еще был не плох, но тоже так себе. а Зод вообще с Суперменом сражался... короче как всегда, наркотики и игра сценаристов с мультивселенной, уже копируют марвел
Ответить
Пожаловаться
|
arik vs
neuropunk28 | Заслуженный зритель
17 мая 2023 в 10:26:48
самый ужасный флэш, похоже слепцы снимали, раз не видели какая муть вышла
Ответить
Пожаловаться
|
Hentl
Постоянный зритель
21 мая 2023 в 20:51:59
Опять воняют петушки консервативные в комментариях, никак не угомонятся
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (10)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку