Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Запылившиеся пленки

05 мая 2023 г.
Премьера веб-сериала «Бойтесь Ходячих мертвецов: Кассеты Алтеи»
Вселенная «Ходячих мертвецов» является одной из самых обширных на телевидении, и истории своим зрителям она может предложить самые разные, от классических сериалов до мини- и веб-проектов. И пока вы ждете выхода новых спин-оффов, мы решили немного окунуться в прошлое и озвучить для вас одно из таких небольших побочных шоу франшизы TWD.
 
«Бойтесь Ходячих мертвецов: Кассеты Алтеи» — веб-сериал из шести небольших эпизодов, в которых героиня Мэгги Грэйс берет интервью у выживших в зомби-апокалипсисе до и после ее встречи с Морганом. Шоу вышло в 2019 году, а его сюжетная линия разворачивается преимущественно до событий четвертого сезона. Алтея Шевчек-Пшигоцки — журналист, преданный своему делу, ведь даже нашествие зомби и разрушение привычного мира не смогло притушить ее профессиональную страсть.
 
«Кассеты Алтеи» представляют из себя довольно занимательный и информативный способ для поклонников сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» познакомиться с людьми, которых журналистка встречала на протяжении нескольких лет. На этих пленках запечатлены смелые и трогательные истории о выживании, а также новые взгляды на то, что произошло в первые дни зомби-апокалипсиса.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку