Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Криминальный подкаст возобновится в августе

01 мая 2023 г.
Дата премьеры третьего сезона «Убийств в одном здании»
Стиву Мартину и Мартину Шорту настолько не терпится представить публике новые серии «Убийств в одном здании», что они не стали ждать официальных анонсов от сервиса Hulu и раскрыли дату премьеры третьей главы сериала самостоятельно.
 
После завершения съемок нового сезона Стив и Мартин не стали брать заслуженный отпуск, а отправились в комедийный тур по Америке. Сразу несколько посетителей их последнего выступления написали в социальных сетях, что в разгар шоу друзья рассказали о предстоящих проектах и объявили дату премьеры третьей главы «Убийств». Герои телехита начнут очередное расследование 8 августа.

Первая глава комедийного детектива выдвигалась на соискание 17 Прайм-тайм премий «Эмми». Можно не сомневаться, что второй сезон принесет Hulu еще один букет номинаций на сентябрьской церемонии вручения «Эмми — 2023».
 
Стоит отметить, что официальные соцсети Hulu пока не подтвердили озвученную дату премьеры. Поклонникам сериала остается надеяться, что Стив и Мартин не выдали желаемое за действительное.
 
Источник: Variety

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Beks234
Постоянный зритель
01 мая 2023 в 16:10:38
Отличная новость жду не дождусь))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку