Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Второй сезон «Разделения» задерживается

29 апреля 2023 г.
Авторы триллера повздорили из-за сценария
Обласканный критиками и признанный коллегами по цеху в прошедшем премиальном сезоне параноидальный триллер «Разделение» давно не баловал фанатов новостями о втором сезоне. Сегодня ситуация исправилась, однако порадоваться особо нечему. Как удалось выяснить журналистам, сериал с Адамом Скоттом и Бритт Лоуэр подвис в производственному аду, написание новых серий превратилось в конфронтацию между двумя главными сценаристами, и в AppleTV+ были вынуждены отложить выход намеченных эпизодов. Именно поэтому мы до сих пор не получили дату релиза второго сезона.

Журналисты утверждают, что сейчас процесс работы над продолжением самого захватывающего и актуального шоу на современном ТВ, первый сезон которого еще и завершился образцовым клиффхэнгером, представляет собой кучу отбракованных сценариев. Все дело в том, что не слишком опытный в телеиндустрии создатель «Разделения» Дэн Эриксон получил в пару поднаторевшего в создании текстов для ТВ Марка Фридмана, но они так и не поладили. Изначально Фридман планировал покинуть проект после первого сезона, и исполнительный продюсер «Разделения» Бен Стиллер, который также выступает в нем в качестве режиссера, начал собеседовать авторов на замену. Судя по всему, никто Бена не удовлетворил, и Фридман вернулся в команду, что не принесло значительного результата. Обозреватель и подкастер Мэттью Беллони пишет: «Это не сработало, сценарии серий стали настоящей проблемой, но Apple, несмотря на разочарование тем, что команда проекта пошла по ложному пути, все равно рассматривает “Разделение” как магнит для наград и продолжает обсуждать потенциальные третий и четвертый сезоны».
 
Еще одна противоречивая новость заключается в том, что Стиллер нанял для работы над третьим сезоном «Разделения» отличного телевизионного сценариста Бо УиллимонаАндор»), и тот в итоге тоже оказался вовлечен в создание второй главы. Это среди прочих факторов повлияло на растущий бюджет сериала — по некоторым оценкам, стоимость каждой серии сейчас достигает 20 млн долларов. Тем не менее Apple поспешили успокоить журналистов и зрителей, сообщив, что работа идет по графику, а команда сценаристов, состоящая из Дэна, Бо и Марка, достигла соглашения, и нам лишь придется подождать выхода второго сезона чуть дольше, чем планировалось.

Мы надеемся, что это не попытка выдержать хорошую мину, а «Разделение», являясь прорывным и привлекающим награды шоу, не канет в небытие в ближайшие годы. Напомним, триллер Дэна Эриксона повествует о жуткой процедуре разделения личных и рабочих воспоминаний, которую зловещая корпорация «Люмен» практикует на своих сотрудниках. Случайно об этом узнает начальник отдела макроданных Марк Скаут и понимает, какая опасность кроется в насильственном проникновении в мозг людей. Во втором сезоне нам обещают показать больше подопытных «Люмена», расширить мир за стенами компании и продолжить миссию Марка и Хелли (чья внешняя личность оказалась настолько неожиданной, что зрители при просмотре финала шоу забыли, как дышать) по воссоединению воспоминаний.
 
Источник: GQ

Последние комментарии



Все комментарии (18)
vaspupkin17
Заслуженный зритель
29 апреля 2023 в 22:37:50
Этот сериал можно ждать. Очень крутой
Ответить
Пожаловаться
|
lupidafik
Постоянный зритель
30 апреля 2023 в 01:23:59
"подвис в производственному аду, написание новых серий превратилось в конфронтацию между двумя главными сценаристами"
Две воинствующие группировки сценаристов начинают вести кровавую бойню за право экранизировать свою версию сценария к сериалу... Звучит как сюжет для сряла)
Ответить
Пожаловаться
|
Эдуард
edwardox | Заслуженный зритель
02 мая 2023 в 09:57:03
))))))
Ответить
Пожаловаться
KarlFranzFBrandt
Заслуженный зритель
30 апреля 2023 в 06:33:52
Лучший фантастический сериал после божественного 'Counterpart'.
Ответить
Пожаловаться
|
Fedcomp
Заслуженный зритель
01 мая 2023 в 21:56:05
Counterpart был как раз медленной тягомотиной. Этот сильно лучше.
Ответить
Пожаловаться
Алексей Какой-то
bogemalesha418 | Постоянный зритель
30 апреля 2023 в 12:44:36
Знаете, а я наоборот рад. Сериал очень крутой. И то, что его задерживают, говорит о том, что они хотят сделать его не хуже, чем было. Они работают над качеством и то, что мы могли бы получить, похоронило бы этот сериал. Поскольку сколько раз мы уже видели, когда вторые сезоны сериалов сливали абсолютно всё и их закрывали.
Ответить
Пожаловаться
|
Алси Дес
CureLeak | Постоянный зритель
30 апреля 2023 в 16:37:00
Под дождём подождём, подождём и пойдёуоуоммм...
Ответить
Пожаловаться
|
millo-vanillo
Заслуженный зритель
30 апреля 2023 в 19:35:41
сериал Разделение столкнулся с разделением реальным...
Ответить
Пожаловаться
|
cooleye
Заслуженный зритель
30 апреля 2023 в 21:53:38
А мне вот кажется очень странным наличие подобных проблем у авторов. Сериал то камерный, сюжетных твистов в каждой серии не очень то и много было, может быть пару на весь сезон. Генеральная идея железобетонная, сюжетных линий мало, тут не надо чего то мудрить - плоди серии развивая главную арку.
Ответить
Пожаловаться
|
Professor1234567890
Заслуженный зритель
01 мая 2023 в 17:01:32
20 мультов на серию??? на что?
актеров прям топовых по гонорарам нет
известный разве что главный актер который даттон
декорации явно не из дорогих
комп графы нет
массовки или костюмов нет
бля как они сливают 20 мультов?
Ответить
Пожаловаться
|
Ep1nephr1ne
Постоянный зритель
03 мая 2023 в 09:19:24
Представляешь, сколько им пришлось заплатить, чтобы сделать Кристофера Уокена старым пидоргом?
Ответить
Пожаловаться
Bassja85
Заслуженный зритель
14 июня 2023 в 19:22:45
На графон в заставке))
Ответить
Пожаловаться
wallshooter
Заслуженный зритель
08 июня 2023 в 10:16:39
Сериал понравился , ждем нового сезона!
Ответить
Пожаловаться
|
blackstar.j
Заслуженный зритель
27 сентября 2023 в 16:31:09
Да когда же новый сезон?!
лучший сериал прошлого года! Шедевр с любой стороны.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (18)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку