Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Не расхаживай тут в окровавленной одежде!»

15 марта 2023 г.
Озвученный трейлер второго сезона «Крепкого Харта»
Можно бесконечно смотреть на три вещи — как горит огонь, течет вода и как Кевин Харт не понимает, где реальная опасность, а где съемки боевика. Первый сезон уморительно смешной комедии о том, как комик решил перепридумать собственную карьеру и войти в историю кино в качестве звезды боевиков, вышел почти три года назад. Из-за пандемии «Крепкий Харт» потерял в темпе съемок, однако ему повезло гораздо больше других проектов, вышедших на платформе Quibi. После ее скорого закрытия сериал вместе с «Самой опасной игрой» подхватили сервис Roku, и не зря. Судя по трейлеру второго сезона, нас ждет еще более искрометное зрелище с классным метаюмором в стиле «Жан-Клода Ван Джонсона», нелепыми ситуациями, крутым экшеном и мощным актерским подкреплением.
 
Компанию Кевину Харту на его пути к жанру экшен составил Бен Шварц, неизменно украшающий любой проект своим умением остро шутить с невинным лицом. В трейлере он активно помогает Харту выбиться в лидеры звезд боевиков, пока наш незадачливый герой вынашивает авангардную идею фильма без четкого сценария. Само собой, это приводит к таким нелепицам, что вернувшейся Джордан (Натали Эммануэль) приходится втолковывать Кевину, что за ними реально охотятся, а не разыгрывают сцену из будущего проекта. Очень скоро планы Харта вновь рушатся — он наконец понимает, что некий враг из прошлого пытается ему помешать.
Крепкий Харт
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

Кроме Бена Шварца, в трейлере засветился длинноволосый Джон Сина, роль которого пока что выглядит так, будто ее писал то ли Джеймс Ганн, то ли Тайка Вайтити. Сина играет голливудского каскадера со слегка поехавшей крышей по прозвищу Мистер 206. Гостей он встречает с арбалетом наперевес и терпеть не может, когда кто-то пытается всучить ему картошку. Однако его настроение тут же меняется, когда он понимает, что к нему на порог заявился сам Кевин Харт.
 
Чем закончится очередной до смерти смешной квест актера на пути к новому амплуа, узнаем 31 марта.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку