Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Сценаристы одобряют эксперименты с памятью

06 марта 2023 г.
Объявлены лауреаты WGA Awards
В Америке завершилась церемония вручения премии WGA — награды, которую присуждает Гильдия сценаристов. Она последней из четырех основных голливудских гильдий определила тех, кто отличился в прошлом году. По традиции ассоциация организовала сразу два мероприятия: одно проходило в Лос-Анджелесе, второе — в Нью-Йорке.
 
Едва ли список победителей среди сериальных проектов станет для кого-то неожиданностью: все лауреаты побывали как минимум в номинантах на другие награды. Так, лучшей драмой Гильдия сценаристов назвала «Разделение». Хит стримингового сервиса Apple TV+ также получил звание лучшего нового проекта прошлого года.

В очередной раз отличился «Белый лотос», забрав приз как лучший мини-сериал. Примечательно, что в прошлом году антология фигурировала в списке номинантов, но осталась без премии, однако путешествие на Сицилию в компании колоритных героев показалось Гильдии сценаристов куда более убедительной заявкой на победу.
 
Ну и на прощание представители WGA подарили маленькую радость команде драмы «Лучше звоните Солу»: серия «План и претворение» получила награду за лучший сценарий эпизода драматического сериала.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (2)
ingeniare
Заслуженный зритель
10 марта 2023 в 09:25:50
Разделение очень хороший сериал, жду 2 сезон
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку