Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Детективное агентство «Мертвые мальчики» сменило адрес

25 февраля 2023 г.
Экранизация комикса Нила Геймана перебралась на Netflix
В 1991 году Нил Гейман добавил в сюжет популярного комикса «Песочный человек» двух мертвых подростков, которые не захотели вести загробную жизнь, остались среди людей и стали сыщиками, специализирующимися на преступлениях с паранормальным уклоном. Юные детективы настолько понравились читателям, что вскоре Нил посвятил им отдельную графическую новеллу. Сегодня стало известно, что кроссоверы «Песочного человека» и «Детективного агентства "Мертвые мальчики"» станут возможны не только на страницах комиксов.
 
Осенью 2021 года HBO Max заказал пилотную серию Dead Boy Detectives. Наработки авторской группы оказались столь впечатляющими, что через несколько месяцев стриминговый гигант пересмотрел сделку и дал добро на создание полного восьмисерийного сезона. Почти год HBO Max вел кастинг в новинку, однако сегодня неожиданно стало известно, что сериал перебирается под крыло Netflix. Подробности сделки не раскрываются.
 
Как стало известно инсайдерам, сериал не вписался в планы нового руководства отдела DC Studios. Более того, корпорация Warner Bros. Discovery смогла бы продать права на показ сериала за пределами США только в следующем году. Сложив все «за» и против», компания решила расстаться с телепроектом. Netflix не стал долго раздумывать и забрал «Мертвых мальчиков» под свое крыло. Данный ход наверняка порадует поклонников Геймана. В прошлом году на Netflix весьма удачно стартовала экранизация «Песочного человека». В ноябре сериал продлили на второй сезон. Собрав две телеадаптации Геймана под одной крышей, Netflix вполне может порадовать зрителей головокружительными кроссоверами.

В качестве шоураннера Dead Boy Detectives выступит Стив Йоки, заслуживший прекрасные отзывы за работу над «Стюардессой».
 
Источник: TV Line

Последние комментарии



Все комментарии (5)
Awkward
Заслуженный зритель
25 февраля 2023 в 12:34:16
В "Роковом патруле" была серия с этими детективами. Было неплохо. Жаль, в новый сериал не тех же актёров возьмут.
Ответить
Пожаловаться
|
chastener
Заслуженный зритель
27 февраля 2023 в 11:27:01
а каким макаром DC и Гейман пересеклись? это ж разные вселенные вообще
Ответить
Пожаловаться
Patriotism131
Зритель
25 февраля 2023 в 16:25:19
Если сериал Роковой Патруль переместился на онлайн телеканал Netflix было бы ОТЛИЧНО. Конечно было бы не плохо, что бы он перемистился и на другой онлайн телеканал.
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism131
Зритель
25 февраля 2023 в 16:27:33
Но как поют в песне мечтать не вредно, а вредно не мечтать. Хотеть не вредно, вредно не хотеть. -).
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку